Страна Красоты - женский форум о красоте: Отдых - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отдых

#1 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:36

Девочки, расскажите, Вы уже начали планировать свой летний отдых? Вы предпочитаете отдыхать у нас или заграницей? Я смотрю, что уже появились предложения по раннему бронированию, но цены какие-то высокие. Хотя, я уже давно не выезжала из Москвы.
0

#2 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:44

Автор, я предпочитаю отдыхать заграницей, поэтому всегда планирую отдых заранее. Обычно, на туры по раннему бронированию, цены всегда ниже, чем в сезон, да и можно выбрать приличный отель. Этим летом мы хотим полететь в Турцию, поэтому я сейчас прицениваюсь к турам в Аланью в отель Maxx Royal Belek, изучаю отзывы https://fix.travel/h...resort-5-58176/
0

#3 Пользователь офлайн   Локон Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:50

Я тоже считаю, что можно найти более дешевые путевки, поэтому на раннее бронирование не введусь. Гораздо лучше искать горящие предложения, за пару дней до вылета можно поймать очень классные туры по минимальной цене.
0

#4 Пользователь офлайн   Синди Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:57

Я уже несколько лет отдыхаю в Крыму, снимаю квартиру в Алуште. Получается недорого и можно путешествовать по всему побережью.
0

#5 Пользователь офлайн   Влюбленная Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Январь 2020 - 13:36

Подбиваю мужа чтобы мы по возможности отправились совершить трек в базовый лагерь Эвереста https://truetravel.su/EBC_Story/ Но муж у меня упертый, для него отдых это море, шезлонг и коктейль. Может, конечно, мне удастся уломать благоверного, но уже решила, если он упрется, то я вообще не поеду никуда в отпуск.
0

#6 Пользователь офлайн   Вальгалла Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2020 - 21:12

Я еще не думала, хоть мне туроператоры уже начали присылать варианты по раннему бронированию. Планирую в Турцию махнуть на 10 дней, но пока цен хороших не вижу.
0

#7 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2020 - 21:50

Я раньше ездила исключительно по горящим турам, так как умею собираться быстро, но, последние разы мне не везет, попадаю в ужасные отели, все хорошие разбирают заранее. Поэтому, я решила, что буду ездить самостоятельно, так даже интереснее. Этим летом я собираюсь в Испанию, уже купила билеты, осталось оформить визу, как раз изучаю этот вопрос https://shengen-viza...iza-v-ispaniyu/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей