Страна Красоты - женский форум о красоте: Пол На Кухне - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пол На Кухне

#1 Пользователь офлайн   Локон Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 15:59

Я сейчас делаю ремонт в своей московской квартире и никак не могу определиться, какой покрытие на пол выбрать для кухни. Что посоветуете из личного опыта?
0

#2 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:04

На прежней квартире, где я жила на кухне был ламинат, так между плашками очень быстро стали появляться щели. Как объяснил мастер, это произошло из-за того, что вода попадала при мытье. Поэтому, я думаю, что самый оптимальный вариант, это плитка. Вы в каком стиле делаете ремонт? Если модерн, то вам может подойти такая метлахская плитка https://keramika-bud...ahskaya-plitka/
0

#3 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

• PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:14

Я положила на кухне и в прихожей, санузле плитку, вернее, керамогранит. Выбрала под дерево, смотрится очень стильно. А швы, мне мастер затер эпоксидной затиркой.
0

#4 Пользователь офлайн   Синди Иконка

• PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:17

Мне плитка не нравится на полу в кухне. Если что-то уронишь, то оно обязательно разобьется. Как по мне, то хороший линолеум гораздо практичнее.
0

#5 Пользователь офлайн   skrukov87 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2020 - 05:12

На сегодняшний день ламинат является одним из лидирующих видов напольных покрытий, наиболее часто применяющихся в жилых и коммерческих помещениях. Огромное количество производителей этого отделочного материала усложняет выбор для потребителя. Какой ламинат самый лучший? По каким критериям выбрать и купить ламинированное напольное покрытие? Этот ответ вы сможете найти тут - кварц виниловый ламинат/кварцвиниловая плитка https://stone-floor....inilovoj-plitki
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей