Страна Красоты - женский форум о красоте: Курсы Наращивания Ресниц - Какие Выбрать? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Курсы Наращивания Ресниц - Какие Выбрать?

#1 Пользователь офлайн   5veta Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:24

Я очень ответственная натура, хочу научиться наращивать ресницы, но для этого мне необходимо натренировать руку. Подскажите, где в Москве можно не только пройти обучение (теорию услышать), но и попрактиковаться на настоящих моделях?
0

#2 Пользователь офлайн   annnetka Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 20:48

Только позавчера закончила двухнедельный курс Фабрика Lash стилистов в Okolashes. Там я отточила свои навыки, отрабатывала моторику рук, тренировалась мы на маникенах и моделях. Знаю теперь какие ошибки приводят к склейке ресниц, как правильно проводить их коррекцию, этапы снятия и прочее (мастера все охватили, рассказали по максимуму). Чувствую себя после курсов не серой мышкой, а павлином)) Подготовлена и уверена в своих силах.
0

#3 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:52

А меня подружка бесплатно научила клеить ресницы, это же совсем несложно, главное, внимательно наблюдать за мастером, ну и аккуратно работать, не спешить.
0

#4 Пользователь офлайн   Локон Иконка

• PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:59

Не скажите, чтобы клиентки оставались довольными и приходили еще, просто посмотреть, как работает мастер, не будет достаточно. Есть разные хитрости, также, важно правильно подобрать форму, густоту ресниц, знать, какие материалы качественные. Я тоже собираюсь на курсы наращивания ресниц в Москве, пока остановилась на этих https://eye-lash.ru/
0

#5 Пользователь офлайн   Синди Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2020 - 11:19

Сейчас очень многие девочки, которые наращивают ресницы и делают маникюр, предлагают пройти обучение у них за совсем небольшие деньги. Они говорят, что пары занятий вполне хватает, это же совсем несложно.
0

#6 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2020 - 11:27

Согласна, что наращивать ресницы довольно просто, главное, это терпение и аккуратность, основам можно научиться за пару уроков или просто посмотреть видео ролик на ютюбе, не вижу смысла ходить на специальные курсы. Я сейчас хочу научиться делать профессиональный маникюр, так планирую купить видеокурс вскладчину с другими девочками https://fxsa.me/ . Потом потренируюсь на подружках и будут делать уже клиенткам.
0

#7 Пользователь офлайн   mackz777 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Январь 2020 - 23:53

А к то в питере посоветует такие курсы? а тут не очень курсы отзывы читали.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей