Страна Красоты - женский форум о красоте: Бывшая жена мужа не дает покоя... - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бывшая жена мужа не дает покоя...

#1 Пользователь офлайн   LIA Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05 Июнь 10

Отправлено 15 Июль 2010 - 18:55

Уже 3 года замужем за разведенным мужчиной. Развелись они задолго до нашего знакомства. Бывшая жена постоянно названивает - то машинку подключи, то отвези нас с ребенком куда-то, то еще что-нибудь. Не знаю как на это реагировать, меня это просто бесит и доводит до ревности. Прямо места себе не нахожу!....
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Сакура Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Июль 10

Отправлено 16 Июль 2010 - 22:35

LIA, что хочу сказать, мне кажется бывшая жена специально создает эти все ситуации,чтоб позлить тебя и расстроить ваш брак. Тебе хочу посоветовать- собирать всю волю в кулак и не реагировать на ее звонки, т.к. твоя агрессия ему может надоесть и он начнет о многом,не нужном для тебя, задумываться... Будь понятливой и доброй! Позвонила она с очередной просьбой, а ты ему в ответ: "Конечно милый, езжай, помоги, жду тебя на романтический ужин ко стольки-то" поцеловала в губы и отправила... Он будет желать покончить с просьбой и вернуться в твои объятия... Все будет хорошо, все наладиться! Держись! И не поддавайся на провокации!!!


...А еще самое главное и наверно с этого надо было мне начать - спокойно поговори с мужем,без истерик и обвинений, расскажи ему,что тебе не очень приятны его поездки к бывшей! Помоги ему наконец разорвать этот узел!!! Вообще пусть он научиться отказывать бывшей! В конце концов ей нужно учиться жить без него, а ему расстаться с прошлым! В жизни конечно всякое бывает и при (не дай бог) тяжелой ситуации конечно нужно помочь, а вот прибить полочку и т.д. - пусть без него...

0

#3 Пользователь офлайн   LIA Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05 Июнь 10

Отправлено 17 Июль 2010 - 08:05

Просмотр сообщенияСакура (17 July 2010 - 01:35) писал:

LIA,Будь понятливой и доброй! Позвонила она с очередной просьбой, а ты ему в ответ: "Конечно милый, езжай, помоги, жду тебя на романтический ужин ко стольки-то" поцеловала в губы и отправила... Он будет желать покончить с просьбой и вернуться в твои объятия... Все будет хорошо, все наладиться! Держись! И не поддавайся на провокации!!!

Спасибо, стараюсь, конечно...
...А еще самое главное и наверно с этого надо было мне начать - спокойно поговори с мужем,без истерик и обвинений, расскажи ему,что тебе не очень приятны его поездки к бывшей!

Пыталась и неоднократно, но, видимо, не тем тоном...успокоится не могу и все, прям в дрожь бросает, как только ее голос в трубке слышу!!!
Буду менять тактику...все, решено...
спасибо, что не остались равнодушны к моей проблеме...
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 20 Июль 2010 - 12:17

Во-первых она не бывшая, она - первая жена вашего мужчины и всегда останется первой... А ребенок бывшем не бывает по определению. Она просто хочет его вернуть... И поверьте это возможно
Изображение
Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   murrrluka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:48

Главное не уходить от разговора , проблемы нужно решать Прикрепленный файл  от проблем%2C можно запросто попасть в окружение.JPG (50,35К)
Количество загрузок:: 3
0

#6 Пользователь офлайн   Дикий Ангел Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 14 Март 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Март 2012 - 11:55

Знаете, мне бывший муж тоже часто помогал. У нас общий ребенок, чаще всего с ним помощь была нужна. При этом муж мне уже совершенно не нужен, а помощь - нужна. Так что не воспринимайте все как то что кто-то пытается увести ваше сокровище, может оно ей уже даром не надо, как мне в свое время. Но конечно если несколько раз в неделю просьбы, то это подозрительно.
0

#7 Пользователь офлайн   Sienka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:15

Самое обидное, когда в таких случаях, бывшая хочет увести его, и когда есть дети... Очень тяжёлая и неординарнная ситуация.
0

#8 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:51

Если она первая жена у вашего мужа, то ничего не поделаешь, придется терпеть, даже после развода, он ее не бросит.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#9 Пользователь офлайн   Vladichka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 Апрель 12

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:50

Вы все равно должны смириться с тем, что у вашего мужа до вас была другая жизнь, у него тем более есть ребенок, а она - его мать. Сами знали, на что шли.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей