Страна Красоты - женский форум о красоте: Брекеты - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Брекеты

#1 Гость_Синди_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:39

Девочки, скажите, кто-то пробовал исправить прикус в возрасте 25-ти лет? Дело в том, что у меня он всегда был неправильный, да еще и есть щель между передними зубами. Может, посоветуете толкового врача в Москве, который возьмется за мою проблему.
0

#2 Гость_Еленчик_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:59

Вам нужен толковый врач ортодонт, который сможет правильно подобрать брекеты. К тому же, Вам придется постоянно ходить к нему, чтобы он подкручивал систему, для создания постоянно давления на зубы.
0

#3 Пользователь офлайн   Barza Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Декабрь 19

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 14:41

Моему брату в таком возрасте ставили брекеты. Всё нормально. То что надо было, получилось
0

#4 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 10:08

Девочки, кто с брекетами имел опыт? Хочу спросить – правда, что они зубы портят? Мне стоматолог моя говорила, что после них часто приходят с кариесом. Она сама не ставит, не ее профиль, но опыт большой. И говорит, лучше капы тогда, их можно снять и все нормально почистить, а под брекетами так не получится.
0

#5 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 10:08

дубль
0

#6 Пользователь офлайн   Арика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 30 Сентябрь 19

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 12:20

Ну, капы или не капы это решать ортодонту. Если она просто терапевт, то может всех нюансов не понимать. Капы не всем идут, только если зубы чуть неровные. И то – носить придется дольше. Я все узнавала, когда себе ставила. А с брекетами проблемы только если неплотное прилегание. И то не сказать что прямо часто. Но для спокойствия можете поставить flash-free систему, там этот момент учтен. Выйдет чуть подороже, но не критично.
0

#7 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 11:02

Ну лучше перебдеть, леченый зуб уже совсем не то что целый. Что за система, расскажите, а? В чем фишка, и как она работает?
0

#8 Пользователь офлайн   Арика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 30 Сентябрь 19

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 12:07

Работает как обычные брекеты, разве что ставить и снимать ее легче. Мне мой двоюродный брат зубки делал, так он говорит, что ему данная система экономит процентов 40 времени, и еще больше нервов. А фишка =) как вы говорите… клей на спец подложке, она ложится без зазоров и клея тоже в нужном количестве. Ну это что я из пояснений поняла. Есть в керамике, в металле, у меня например керамические, кларити адванс они незаметные и комфортные, во рту ничего не мешает
0

#9 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:33

Ой, спасибочки за инфо, буду искать, где такие можно поставить. Или лучше… 2 акк, вы мне контакты своего родственника не черканете? Рабочие естественно. Раз у него точно эти системы в работе, то на ловца и зверь бежит) может, сразу после НГ и поставила бы.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей