Страна Красоты - женский форум о красоте: Что Выбрать? Керамическую Или Пароварку - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Выбрать? Керамическую Или Пароварку

#1 Пользователь офлайн   annnetka Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 10:15

Отложила достаточную сумму для покупки новой кастрюли. Стараюсь готовить здоровую пищу: больше отвариваю, тушу, на пару иногда. Поэтому определила для себя две кастрюли, между которыми выбираю – керамическая и пароварка. Читала о полезных качествах и той, и той. Хочу прочитать отзывы людей, которые пользовались такой посудой. На которой из них советуете остановиться?
0

#2 Пользователь офлайн   aramzamka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 15:27

Просмотр сообщенияannnetka (26 Ноябрь 2019 - 10:15) писал:

Отложила достаточную сумму для покупки новой кастрюли. Стараюсь готовить здоровую пищу: больше отвариваю, тушу, на пару иногда. Поэтому определила для себя две кастрюли, между которыми выбираю – керамическая и пароварка. Читала о полезных качествах и той, и той. Хочу прочитать отзывы людей, которые пользовались такой посудой. На которой из них советуете остановиться?

Здравствуйте. Много отзывов читала хороших о керамической посуде, но хочу посоветовать Вам всё же пароварку из нержавеющей стали. В такой посудине я готовлю одновременно гарнир и котлеты на пару. Можно использовать пароварку без вкладыша как обычную кастрюлю. Компоты варить хорошо. Суп на большую семью. На фиссманру в разделе пароварок видела мантоварку. Там несколько вкладышей с дырочками – представляете, сколько времени на готовке можно сэкономить?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей