Страна Красоты - женский форум о красоте: Хочу Приобрести Новый Набор, Но Пока Не Решила, Из Какого Материала - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу Приобрести Новый Набор, Но Пока Не Решила, Из Какого Материала Поделитесь советом

#1 Пользователь офлайн   elenka-lenochka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:41

Я часто и много готовлю. Неделю назад вышли из строя сразу две самые «ходовые» кастрюли. Хочу приобрести новый набор, но пока не решила, из какого материала. Хотелось бы узнать мнение общественности.
0

#2 Пользователь офлайн   annnetka Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:37

Просмотр сообщенияelenka-lenochka (14 Ноябрь 2019 - 16:41) писал:

Я часто и много готовлю. Неделю назад вышли из строя сразу две самые «ходовые» кастрюли. Хочу приобрести новый набор, но пока не решила, из какого материала. Хотелось бы узнать мнение общественности.

Здравствуйте. Мне кажется, Вам не нужно приобретать набор. Раз Вы много готовите, составьте свой комплект посуды на сайте какого-нибудь интернет-магазина посуды. Фиссман, например. Для плова и тушения мяса лучше брать чугунную сковороду или небольшой казан. Сковороду Вок можно рассмотреть, как вариант. Для тушения овощей, варки каш подберите керамическую кастрюлю. Супчики и компоты лучше варить в алюминиевой кастрюли объёмом от трёх литров. Полистайте каталог. Уверена, оборудуете кухню по своему вкусу и потребностям.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей