Страна Красоты - женский форум о красоте: Врач Диагностировал «Клиновидный Дефект Зубов» - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Врач Диагностировал «Клиновидный Дефект Зубов» Что делать???

#1 Пользователь офлайн   elenka-lenochka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:14

Врач диагностировал «клиновидный дефект зубов», сказал, пропадает зубная ткань. Прописал какие-то полоскания и сказал прийти через неделю. Не совсем уверена, что делать. У меня пропадают зубы? Они скоро выпадут или что? Вразумительных объяснений не добилась, только «успокойтесь, мы со всем справимся». Сейчас втюхает мне какое-то лечение за бешенные деньги, а я хочу понимать, что происходит. Живу в СПб.
0

#2 Пользователь офлайн   annnetka Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:06

Просмотр сообщенияelenka-lenochka (14 Ноябрь 2019 - 12:14) писал:

Врач диагностировал «клиновидный дефект зубов», сказал, пропадает зубная ткань. Прописал какие-то полоскания и сказал прийти через неделю. Не совсем уверена, что делать. У меня пропадают зубы? Они скоро выпадут или что? Вразумительных объяснений не добилась, только «успокойтесь, мы со всем справимся». Сейчас втюхает мне какое-то лечение за бешенные деньги, а я хочу понимать, что происходит. Живу в СПб.

Это достаточно серьезная проблема, но с ней можно справиться. Это такая болезнь, похожая на кариес, но не кариес. Кстати, оно обычно развивается. Сама много не знаю, могу только посоветовать обратиться к классным специалистам в «Достом», это платная клиника, они собрали у себя отличных врачей. Там вам подробно объяснят.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей