Страна Красоты - женский форум о красоте: Очень Волнует Тема Выбора Материала Для Ресниц - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень Волнует Тема Выбора Материала Для Ресниц

#1 Пользователь офлайн   annnetka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 17:36

Здравствуйте, очень волнует тема выбора материала для ресниц. Работаю уже около полугода. Но до сих пор не нашла «свой». Сначала работала с Энигмой, многие хвалят, но у меня не пошло. Перешла на Скай. Сначала порадовало, что сохнет не так быстро, но потом поняла, что это время. На классику уходит минимум три часа, а объемы вообще меньше чем за 4,5 не получается. Клиентки устают. Я собственно тоже :(. Плюс почему-то много возникает склеек. Если возьмешь клея поменьше, ресница не садится.
0

#2 Пользователь офлайн   aramzamka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 17:00

Просмотр сообщенияannnetka (19 Сентябрь 2019 - 17:36) писал:

Здравствуйте, очень волнует тема выбора материала для ресниц. Работаю уже около полугода. Но до сих пор не нашла «свой». Сначала работала с Энигмой, многие хвалят, но у меня не пошло. Перешла на Скай. Сначала порадовало, что сохнет не так быстро, но потом поняла, что это время. На классику уходит минимум три часа, а объемы вообще меньше чем за 4,5 не получается. Клиентки устают. Я собственно тоже :(. Плюс почему-то много возникает склеек. Если возьмешь клея поменьше, ресница не садится.

привет) я уже более года работаю только на околашес (okolashes). довольна и сама и клиентки. клеи этого бренда сохнут быстро, работала и на топ мастер и на professional black и на professional white, никаких проблем со сцепкой вообще не наблюдалось. очень рекомендую)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей