Страна Красоты - женский форум о красоте: Синдром менеджера или работоголика. Стресс. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Синдром менеджера или работоголика. Стресс.

#1 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Июль 2010 - 19:29

Хроническая усталость часто "догоняет" активных, много работающих, любознательных женщин, у которых кроме работы еще семья, дом, дети, друзья и подружки. И как не свалиться с глубоким стрессом - есть в статье "Синдром хронической усталости"
http://www.izhevsk.strana-krasoty.ru/images/stories/izhevsk_/sindromustalosti.jpg

Не раз говорили что быть работоголиком плохо, но в наше время вальяжно работать не получается - бешеный темп жизни, много обязанностей и "до всего есть дело".
Я для себя решила что надо будет записаться на танцы, в идеале с мужем. Он хочет в бассейн - и то и другое как раз одни из способов против "синдрома менеджера".

А как вы спасаетесь от выгорания?
0

#2 Пользователь офлайн   mariada Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 09 Июль 2010 - 04:22

Просмотр сообщенияАкцент (08 July 2010 - 03:29) писал:

Не раз говорили что быть работоголиком плохо, но в наше время вальяжно работать не получается - бешеный темп жизни, много обязанностей и "до всего есть дело".
Я для себя решила что надо будет записаться на танцы, в идеале с мужем. Он хочет в бассейн - и то и другое как раз одни из способов против "синдрома менеджера".

А как вы спасаетесь от выгорания?


меня танцы как раз-таки и спасают, хотя пойти танцевать вдвоем за эти годы пока не получилось
А так - холодные обливания, плавание, фламенко
и главное - положительные эмоции, они дают силы и возможность восстановиться

еще, как ни странно, мне помогают отдохнуть и по-другому взглянуть на окружающую действительность командировки. Желательно дальние и долгие
0

#3 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:26

Просмотр сообщенияmariada (09 July 2010 - 05:22) писал:

меня танцы как раз-таки и спасают, хотя пойти танцевать вдвоем за эти годы пока не получилось
А так - холодные обливания, плавание, фламенко
и главное - положительные эмоции, они дают силы и возможность восстановиться

еще, как ни странно, мне помогают отдохнуть и по-другому взглянуть на окружающую действительность командировки. Желательно дальние и долгие


Везет :)
Я раньше обливалась, вот это действительно, способ так способ. Мощный заряд энергии и бодрости на весь день!

Как вы это делаете? В ванне ведром холодной воды?
Резко включенный холодный душ?
Или с ведрами выходите на улицу и окатываетесь?
0

#4 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 13 Июль 2010 - 20:08

Побольше активной физической нагрузки: танцы, фитнес,и секс)
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   SubMarina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 01 Апрель 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 06:51

Гуляю после работы с собакой, контрастный душ вечером и утром. Пробежки на выходных, ну и в нете посидеть в полной тишине, чтобы муж и ребенок не мешали их гулять отправляю )).
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей