Страна Красоты - женский форум о красоте: Чем Занять Ребенка Летом? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем Занять Ребенка Летом?

#1 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:20

Всем привет! Живем в Москве, бабушек и дедушек в деревнях к сожалению нет. Подскажите чем занять шестилетнего ребенка летом? В лагерь отправлять боюсь, слишком мал он еще для самостоятельной жизни:) Со мной оставлять – не вариант, работаю. С бабушкой в квартире он зачахнет от скуки или будет мультики весь день смотреть, а это очень вредно. В общем, не знаю что и делать.
0

#2 Пользователь офлайн   Лека Иконка

• PipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:35

вероничка, не обязательно ребенка куда-то далеко отправлять. Есть же и городские лагеря, типа продленки. При школах, кружках и т.д. У меня дочка вашему сыну ровесница. Ходила на курсы английского языка в yes центр на Васильцовском стане, в Кузьминках. Учебный год окончился, и они открыли летний детский садик для деток от 5 до 7 лет. Решила, пусть ребенок и дальше ходит, проводит время с пользой. Тем более садик работает не целый день, а с 10 до 13 часов. Еду с обеда – забираю дочу и вместе с ней на работу.
0

#3 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:04

Лека,садик с английским уклоном? Интересно. А тех, кто не очень дружит с английским туда принимают? Или это только для своих?
0

#4 Пользователь офлайн   Лека Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2017 - 19:43

Этот садик для всех. Мне сказали, что дети там будут заниматься тем же, чем и в обычном садике – играть, гулять, петь и танцевать, смотреть мультики. Один нюанс – все это будет происходить только на английском языке. Т.е. ребенок пополнит свой словарный запас и научиться разговорному английскому.
0

#5 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:39

Заинтересовали. А какая там продолжительность смены?
0

#6 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 30 Июнь 2017 - 08:35

Лека, нам так хотелось в английских садик походить, но мы живем на другом конце города в Солнцево(
0

#7 Пользователь офлайн   Лека Иконка

• PipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:06

Вероничка, на ваше усмотрение. Но я думаю ребенок захочет на все лето там остаться:) Как ни приду за дочуркой – обязательно какое-нибудь мероприятие проходит. То аниматоры с живыми куклами приходят, то мастер классы проводят. В общем, весело:)
Angelika, у Yes центра много филиалов по всей столице, в Солнцево тоже по-моему что-то есть. Посмотрите на их официальном сайте.
0

#8 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:20

Все лето нам не нужно, мы в августе на Кипр улетаем. Но июль надо чем-то занять. А тут вроде и занятия полезные, и развлечения.
0

#9 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 03 Июль 2017 - 18:24

Отлично, оказывается у нас на Солнцевском проспекте есть эта школа. Практически около дома получается:) Лека, подскажите а там есть разделение по группам? Просто у меня всего 5 лет дочуре, мне кажется со взрослыми ребятами ей будет некомфортно.
0

#10 Пользователь офлайн   Лека Иконка

• PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2017 - 01:41

Angelika, есть младшая и старшая группы. Но даже если и определят в одну – это только плюс. Младшие по знаниям будут к старшим тянуться.
0

#11 Пользователь офлайн   Simochka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Август 2019 - 13:09

Мне кажется и дома можно найти много занятий для ребенка.
0

#12 Пользователь офлайн   skrukov87 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено Сегодня, 13:14

У Вашего ребенка скоро день рождения, и вы хотите новых ощущений, попробовать что-то необычное или увлекательное? День рождения в батут центр уфа – это то, что Ваш ребенок запомнит надолго. Данный вид спорта богат самыми различными приятными впечатлениями. Психологи доказали, что положительные эмоции, которые мы испытываем во время совместных прыжков на батутах, помогают сблизиться детям и родителям, что способствует улучшению взаимопонимания. Прыжки на батутах, помогут перевести приятельские отношения в крепкую дружбу, а члены одной семьи проводя время таким образом, смогут еще больше упрочнить свои родственные связи.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей