Страна Красоты - женский форум о красоте: Посоветуйте Диетолога В Москве. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте Диетолога В Москве.

#1 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 14 Июнь 2017 - 23:51

Не могу справится со своим весом, придерживаюсь правильного питания, делаю как раньше, а похудеть не получается, потому что бывают срывы. Еще и есть постоянно хочется, нервная из-за этого. Решила, к диетологу обратиться. Куда лучше, может мне помогут?
0

#2 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 18 Июнь 2017 - 18:30

Ну естественно худеть одной сложнее, когда пошла в Семейный доктор на Бауманской к диетологу, она мне все по полочкам разложила. Сказала, что делаю не так, наругала, зато что себя голодом иногда морила, наоборот сказала нужно кушать все, но правильно и в нужном количестве. Худеть получается, медленно и постепенно, но зато правильно.
0

#3 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:34

А я сама себе систему питания подобрала и худею. При желании все получится, автор может и вам попробовать правильно питаться?
0

#4 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:09

Цитата

Ну естественно худеть одной сложнее, когда пошла в Семейный доктор на Бауманской к диетологу, она мне все по полочкам разложила. Сказала, что делаю не так, наругала, зато что себя голодом иногда морила, наоборот сказала нужно кушать все, но правильно и в нужном количестве. Худеть получается, медленно и постепенно, но зато правильно.

Вот и мне нужно сходить к специалисту, тоже не хочу голодать. Знаю что это вредно. Потому что могут быть срывы, и так не похудеешь, а наоборот можешь набрать больше.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей