Страна Красоты - женский форум о красоте: Проверенная Турфирма В Москве Отзывы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проверенная Турфирма В Москве Отзывы

#1 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:39

Я не суперский путешественник, поэтому во многих вопросах не сильно подкована. Подскажите хороший тур за границей. Или агенство, где можно взять тур с хорошей скидкой? Планирую в отпуск в марте. Хочется уехать куда-нибудь в теплые страны.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:01

Если планируете путешествовать за рубеж, то рекомендую Тай или Прагу. Буквально недавно вернулись, впечатления незабываемые. Посмотрите фирму Онлайнтурс, мы через них ездили. Там фото есть на сайте и примерный план экскурсии. Прага великолепна, Пхукет - тоже отличный вариант!.
0

#3 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:10

Конечно за рубеж. У нас то особо отдохнуть негде. Все заранее планируем, мало ли какие косяки возникнут. Мы вот тоже все никак с мужем не можем найти точку соприкосновения. Чувствую - свалим все на турагентство. Потому что вдвоем у нас организовать отдых не получится - это факт.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:03

Думаю с горящими путевками - отличный вариант. К тому Посмотрите есть еще варианты как на авиабилетах сэкономить ,почитайте об этом подробнее. Посмотрим в общем, но ценник бюджетный получается, как я вижу
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 06 Март 2017 - 22:23

Тут уж вам только решать. Горящие туры - это без сомнения хороший вариант. Но есть одно но, это хороший вариант для стран с упрощенным или безвизовым режимом, либо если у вас уже есть виза в страну куда вы собираетесь. Так что смотрите внимательно, когда берете горящий тур, готовы ли у вас все документы.
0

#6 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:53

Мы тут прикидывали по вариантам оплаты... Думаем по поводу кредита или рассрочки. Ну это не особо в кредит. Тот же доверительный платеж без процентов идет. Есть вариант с рассрочкой или с кредитом, через банк-партнер под 11,8%. Сейчас решаем.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#7 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2017 - 02:27

А я вот тут недавно смотрела там Паттайу в 60 тысяч уложиться. Даже завтраки включены в стоимость. Поэтому решили в мае туда смотаться. И погоду гисметео вроде нормальную показывает.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 12 Июнь 2017 - 14:01

Эх, завидую Вам, летите отдыхать) Я в этом году уже отдохнула свое) Теперь до следующего года, раньше отпуска не дадут Знакомые ездили в Хиккадуву, это Шри-Ланка. 1 линия, 4 звезды, выход из отеля сразу к пляжу. Номера удобные, у меня окна выходили прямо к океану...Ох, красота такая. Отдых бесподобный))) В общем то получилось именно так, как и говорил менеджер. Перелет, трансфер и расселение - все как обещано было. Оплачивали картой на сайте прямо.
0

#9 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2017 - 16:23

Знаете, а мне уже друзья рассказывали про Нячанг. Говорили, что там потрясающие башни Погнагар (VII вв.), пагода Лонгшон (193 г. постройки), старинная статуя Будды. Осталось только посмотреть выбрать отель. И определиться со временем. Знаете, я вообще люблю все что касается восточной культуры.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#10 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:54

Нужно самостоятельно получать визу, если это в странах с визовым режимом, но специалисты помогут и проконсультируют по всем процедурам. И отель они тоже помогут подобрать, советую брать на первой линии у пляжа, если отдыхать зимой в том же Тайланде. Летом тем более так как низкий сезон и цены сильно падают. Советую Пхукет там климат отличается от остального Тая.
0

#11 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:15

Посмотрю обязательно. Так, я вроде на сайте у них посмотрела, можно выбрать и тур, и время вылета, достаточно просто. Можно задать вопрос онлайн, если что-то не понятно. Я думаю, что оплачу сразу картой прямо на сайте. Мне так было удобнее, хотя можно и на месте, в офисе. Я даже подумываю, а может оформить доверительный тур?
0

#12 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 00:11

Мне скидку еще в агентстве сделали, все-таки сколько путешествуем дикарями сделали вывод, что от фирмы куда выгоднее. Фирма порадовала меня очень: обслуживание по высшему разряду, цены процентов на десять ниже, а результат – эмоций на целый год осталось. А знакомые наши отдыхали тоже через них, так им вообще предложили доверительный платеж. Т.е они отдохнули сначала, а потом уже вернулись и все оплатили) Так то саму оплату можно провести как вам будет удобно, можно даже дома, сидя на диване, онлайн. Или в офисе у менеджера.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#13 Пользователь офлайн   Luda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:44

Просмотр сообщенияMisyanka (26 August 2017 - 12:47) писал:

Можно оформить доверительный тур.

Это что?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей