Страна Красоты - женский форум о красоте: Курсы Перманентного Макияжа В Москве - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Курсы Перманентного Макияжа В Москве

#1 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 10:46

Хочу сделать подарок сестре, думаю подарить ей сертификат на обучениеперманентному макияжу. Она работает визажистом и пару раз заговаривала о том ,что хочет освоить и перманентнный макияж. Подскажите хорошую школу. Буду благодарна за советы.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 13 Февраль 2017 - 10:56

Перманентный макияж - дело хорошее. И прибыльное, кстати, но ваша сестра должна очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
0

#3 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:03

Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? К каким срокам мне сестру готовить? Думаю управится она с курсами, но только вот какое то направление ей особенно выбрать или отдельные курсы, только глаза например или только губы? Как вы думаете?
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:59

Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 14 Март 2017 - 21:43

Можно и там брать конечно. Я лично напрямую из штатов себе материалы заказываю, т.к. там можно купить реально качественные вещи. Конечно цена кусается, по сравнению с тем же Китаем. Но качество в разы выше.
0

#6 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:44

Просто перманентный макияж, татуаж - это большая ответственность. Необходимо знать все нюансы обезболивания, нанесения, очищения кожи перед процедурой.. В общем не рискуйте своими клиентами да и собственной репутацией.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#7 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 18 Май 2017 - 16:47

Это уже на месте, сходите, изучите, вам скажут что и как. Но скажу сразу, сравнивала в разных местах, цена более чем адекватная выходит в школе Милы Янгель. На счет того, что бы сразу обучаться на подругах...Да Боже вас упаси....ни один мастер не позволит такого...сначала только манекены, только силиконовая кожа, а потом уже да...тренируйтесь сколько вашей душе будет угодно)
0

#8 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:41

Диплом дают по окончании? С материалами как, свои надо иметь?Свое решения я уже обдумала хорошо, знаю что это серьезно, и здесь нельзя допускать ошибок, так просто не исправить. Все таки это татуировка на лице (образно, отличия между тату и татуажом я знаю). Нужно иметь ответственность перед клиентами.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#9 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:41

Хочу еще отметить, что все материалы предоставляются. Адрес в интернете можете. Сама там проходила курсы, очень довольна, т.к. я на индивидуальном, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания. и бесплатная консультация в течении года, классно, что и говорить. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она. Очень аккуратная в работе, лично видела ее творения, до и после. Сейчас к тому же есть интересные техники для изучения перманентного макияжа: губы в технике Candy lips, Baby doll lips, губы 3D. Брови: в технике пиксельное напыление, в технике акварель, в технике реалистичные волоски.
0

#10 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2017 - 08:32

Все, решилась наконец записываться. Оказывается это вообще не далеко от меня. Класс, хоть не придется на дорогу время тратить. А вы самим обучением довольны? Понравилось?
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#11 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 00:45

Я получала все основные знания в школе-студии татуажа Милы Янгель instagram.com/tattoomila/. Мастера приятные как внешне, так и в общении. Доступно предоставляют информацию, работали с современным оборудованием. Было несколько занятий, теорию практику. Обязательно навыки общения с клиентом, как его подготовить. Как самой все сделать перед началом рабочего процесса.
0

#12 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:36

Сама там прохожу курсы, очень довольна, т.к. я на индивидуальном, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания. и бесплатная консультация в течении года, классно, что и говорить. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она. Очень аккуратная в работе, лично видела ее творения, до и после. Сейчас к тому же есть интересные техники для изучения перманентного макияжа: губы в технике Candy lips, Baby doll lips, губы 3D. Брови: в технике пиксельное напыление, в технике акварель, в технике реалистичные волоски.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей