Страна Красоты - женский форум о красоте: У Мужа, По-Ходу, Простатит - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У Мужа, По-Ходу, Простатит

#1 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:53

Девочки, кто сталкивался с простатитом? Как он на самом деле проявляется? У меня муж постоянно в туалет бегает, часто жалуется, что болит живот и промежность, пардон за такие подробности. Я сначала подумала на воспаление мочевого пузыря, а потом вспомнила, что может же еще и простатит быть.
0

#2 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 14:23

Вот уж тут кроме врача никто вам не скажет, что с мужем. Отправляйте его к урологу в срочном порядке и тогда будет видно, что там и как. Анализы надо сдавать и обследование пройти. Тут главное не запускать.. симптомы на простатит похожи. У меня муж в прошлом году с этим столкнулся. Так жалко его, приятного мало и лечение не очень то простой и не особо быстрое.
0

#3 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 19:50

Ооох, волнуюсь.. к врачу записала, но только на следующей неделе попасть получается. А что с лечением вообще? Сложно лечится простатит? У нас сейчас беда прям, у меня спайки, у мужа это...видимо, есть какая-то взаимосвзязь(
0

#4 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:24

Я так понимаю, что все очень индивидуально, ну и комплексно надо лечить. Не только лекарства принимать, но еще и массаж предстательной железы делать. Мало приятного, но без него совсем никак. Лекарства не могут помочь по всем направлениям. Мой еще гомеопатию подключал, массажер покупал, который для домашнего пользования ( есть такой, аналог тех, что в физиокабинетах) После массажей, кстати, дело пошло быстрее - берите на заметку, смарт прост называется. Массаж делает дома теперь, а не по врачам ходит. У нас же мужчины чувствительны к таким процедурам и стесняются, переживают. А тут все дома, в привычной обстановке, ну и как делать стали массаж, так сразу улучшения наметились, сам муж отметил.
0

#5 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:28

Спасибо за информацию.
0

#6 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июль 2017 - 15:43

А что врачи говорят по этому поводу? У нас старенький доктор уже, но специалист каких мало. И до сих пор работает, не так давно муж ходил на всякий. Так вот, он все расписал мужу, где утепляться, чем питаться, таблетки выписал , муж их месяц пил по-честному. Зато сейчас никаких симптомов, и доктор наш смотрел, сказал что лечение удачно прошло.
0

#7 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 10:52

Последний раз у нас тоже было подозрение на простатит, оказалось что это с мочевым пузырем проблема – и такое бывает. Ну, раз уже к врачу попали, то я спросила насчет профилактики – знаю что простатит от сидячего образа жизни бывает. Муж где-то месяца два пил точно уже не скажу по срокам, может и меньше. Врач кстати сказал что это правильно, не стоит ждать пока болезнь на голову свалится.
0

#8 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:13

Симптомы как с моего, думали на воспаление мочевого, потом на простатит, а оказалась аденома.. так что руки в ноги и к врачу, без вариантов. Чтобы не запустить, чтобы все процессы шли как надо и лечение соответствующее.
0

#9 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 28 Июнь 2019 - 09:26

Все правильно, при любых осложнениях с организмом, в первую очередь нужно к врачу обращаться, а не на форумах советов искать )
0

#10 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 28 Июнь 2019 - 13:43

Так заставь сначала, мужчинам будто-бы плевать, авось само рассосется.
У нас вот нас опять котовасия... до врача не дойдет, все списывает свою беготню в туалет на переохлаждение или что-то в этом духе. Хрюша, какое лечение у вас?
0

#11 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 30 Июнь 2019 - 14:18

Увеличение железы снимает омник окас (если память не подводит) + умеренные физические нагрузки, особенное внимание к питанию.. общая рекомендация сменить образ жизни на более активный и здоровый. Но надо сказать, что слегчало ему быстро, это очевидно было, но излечиться совсем нельзя, не работает это так, увы... но симптомы убрать можно, постоянно пропивая препараты.
0

#12 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 30 Июнь 2019 - 14:51

Ваш опыт прямо радует, буду своего к врачу выгонять, тоже мысли нехорошие в голову лезут, что все можно запустить, пропустить и только усугубить.
0

#13 Пользователь офлайн   Aelyne Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Июль 19

Отправлено 05 Июль 2019 - 14:09

Все нужно строго делать по рекомендации врача
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей