Страна Красоты - женский форум о красоте: Lab4U, Анализы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lab4U, Анализы

#1 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:11

Наш город подключили к этому сервису сдачи анализов. Цены ниже даже тех, по которым я в районной поликлинике платные анализы сдавала, мед центр, в котором анализы можно сдать, не так далеко от дома, даже с сайтом вроде бы разобралась. На всякий случай хотела бы услышать отзывы. Может, на что-то надо обратить внимание, есть какие-то нюансы при оформлении и сдаче анализов. Кто этим сервисом пользовался, откликнитесь, плиз.
0

#2 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 08:59

Пользовались, пользовались. И я сама, и подруга, когда была беременная, там постоянно анализы сдавала. Я бы вам посоветовала прежде всего внимательно изучить их сайт, там такая страничка есть «Вопросы и ответы», там как раз про все нюансы. Оформляется заказ на сайте, вы это поняли уже, наверное, раз с сайтом разобрались. Но лучше сразу мобильное приложение скачать, и с него оформляться. Тогда и направление не надо будет распечатывать, достаточно будет показать телефон, и за абонемент 100 руб. платить не надо.
0

#3 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:56

Ага, спасибо, значит, еще 100 руб. можно будет сэкономить. Мелочь, а приятно.
0

#4 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 08:54

Вот, напомнили, кстати, можно с вашего аккаунта еще для кого-то другого оформить направление, если вдруг понадобится. Мне подруга в первый раз оформляла. И еще забыла сказать, что результаты анализов в личном кабинете сохраняются, это удобно, если бумажку с анализом потеряешь, по новой можно распечатать. И в мед. центре без очереди пускают, если через лабфою оформляешься. Все вроде. Если что-то еще вспомню, напишу.
0

#5 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:23

Заглянула вас поблагодарить. Экономно выходит через них.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей