Страна Красоты - женский форум о красоте: Как Вы Ухаживаете За Лицом? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Вы Ухаживаете За Лицом? как сделать кожу лица красивой и здоровой

#1 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:49

Хочется узнать новые методы или кремы, маски для ухода за лицом.
0

#2 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 02 Июнь 2016 - 16:52

Я пользуюсь одной маской уже давно, пока она меня устраивает. Если хотите почитайте про маску из косметики REN. Это маска пилинг для обновления кожи. Она очень бережно и нежно ухаживает за лицом. Лицо стало чистое и свежее, без черных точек и мелких прыщиков.
0

#3 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:11

Смотря какой уход нужен вашему лицу. У вас проблемная кожа или с морщинами нужно справиться?
0

#4 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 04 Июнь 2016 - 13:45

Natik, если проблем со здоровьем нет, то можно попробовать маску CLEARCALM 3 из косметики REN она как раз для проблемной кожи, улучшает цвет лица, уменьшает высыпания, поры становятся менее заметны. Возьмите на вооружение эту маску.
0

#5 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 06 Июнь 2016 - 17:03

Я хожу к косметологу на проф чистку, а дома только ночной и дневной крем и то не дорогой марки, видно мне повезло, кожа у меня нормальная. Правда иногда могу огурцы на глаза положить или клубникой намазаться, вот и весь мой уход. А косметика Рен на самом деле классная? Или а-ля эйвон?
0

#6 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 27 Август 2016 - 12:17

Девочки я вот пользуюсь кремом омолаживающим, от морщин, но все равно эффекта особо не заметно, а ведь первые морщинки уже дают о себе знать, есть так называемые гусиные лапки, я вроде и маски стараюсь делать, но….хотелось бы видеть результат от применения косметики. Может я не тем пользуюсь конечно, или есть какие-то средства в дополнение к ежедневному уходу…. поделитесь своим и секретами.
0

#7 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2016 - 18:40

Просмотр сообщенияКрасавелла (27 August 2016 - 12:17) писал:

Девочки я вот пользуюсь кремом омолаживающим, от морщин, но все равно эффекта особо не заметно, а ведь первые морщинки уже дают о себе знать, есть так называемые гусиные лапки, я вроде и маски стараюсь делать, но….хотелось бы видеть результат от применения косметики. Может я не тем пользуюсь конечно, или есть какие-то средства в дополнение к ежедневному уходу…. поделитесь своим и секретами.

Ну вот выше советовали огурчики класть на глаза, очень хороший эффект дают, тем более сейчас сезон. Я каждую неделю делаю маски из овсянки, добавляю туда фрукты по сезону. Еще могу посоветовать для лучшего результата перед нанесением крема пользоваться омолаживающей сывороткой Максимальная молодость, я заказывала в Эйвон. Она хорошо ложиться, быстро впитывается и действительно усиливает работу кремов. Заметно свежее стала кожа и морщинки разгладились.
1

#8 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 28 Август 2016 - 19:04

Просмотр сообщенияKaRaMel (28 August 2016 - 18:40) писал:

я заказывала в Эйвон. Она хорошо ложиться, быстро впитывается и действительно усиливает работу кремов. Заметно свежее стала кожа и морщинки разгладились.

Я огурчики не кладу, нет времени, а вот просто протереть кожу лица могу. И какой результат у вас от такой маски? Что за сыворотка? Как ею пользоваться? А крем не обязательно должен быть из той же серии? И ещё за какое время вы заметили результат и какой?
0

#9 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:45

Просмотр сообщенияКрасавелла (28 August 2016 - 19:04) писал:

Я огурчики не кладу, нет времени, а вот просто протереть кожу лица могу. И какой результат у вас от такой маски? Что за сыворотка? Как ею пользоваться? А крем не обязательно должен быть из той же серии? И ещё за какое время вы заметили результат и какой?

Ой, после маски очень хороший эффект, кожа здоровее выглядит и более подтянутой. Я никогда не думала, что моим кремам нужен еще помощник)), ожидала результат, а всего лишь нужно было взять умную сыворотку и все. Вообще можете посмотреть, есть же и другие сыворотки, но мне “Максимальная молодость” понравилась очень, результат сразу заметен, крема можно и из другой серии брать, не имеет значения. Попробуйте, после очищения нанесите сыворотку, а потом крем, кожа сразу мягче и бархотистей становится.
0

#10 Пользователь офлайн   Рина Калашникова Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23 Октябрь 19

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 21:04

Тут очень многое от возраста зависит ведь) я например пользуюсь филлерами с гиалуронкой (день/ночь) либри + кремик, ибо кожа очень сохла раньше и морщинки стали атаковать. Мне этот уход очень хорошо помогает, морщинки разглаживаются + нет засухи на лице) кожа очень хорошо преобразилась )
0

#11 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:05

У меня много чего на вооружении – ничего особенного, главное это регулярность. Делаю и умывания льдом, и очищающие маски, раз-два в неделю. И стараюсь пользоваться натуральной косметикой. Основной уход постоянный от аусганики, крем для сухой кожи Роза, и еще балую ее бальзамчиком. От него кожа как шелк, и на морщинки пока в свои 34 не жалуюсь.
0

#12 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:17

Бальзамчик собственного изготовления? Скиньте рецепт плз, морщинки подступают О_О пока слабенькие надо их ловить на подходе! Льдом я тоже умываюсь, хорошо тонезирует – поддерживаю)
0

#13 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 10:48

Нет, бальзам тоже аусганика, из розовой же серии. Идет как процедура – очищение, слегка распариваю, и потом на вкусненькое намазываюсь) жалко, у них очищающих масок нет, только гидрофилка или пенка для умывания. Мож заведут еще, я тогда первая в очереди) а так делаю сама на глине, должна сказать немного сушит. Но бальзам тут же и приводит в норму.
0

#14 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 03:34

Я глины побаиваюсь, как раз потому, что сушит. У меня и так шелушится, да и цвет не очень чтобы очень. Может, попробовать с вашим кремом? Или лучше бальзам купить, раз он такой вкусный) интересно чем пахнет, розой поди)
0

#15 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 09:54

Ну, с цветом такая процедура точно поможет – я уже давно не жалуюсь. Я бы крем советовала для начала, это и ежедневный уход и вместо питательной маски идет. А про запах угадали) даже скорее похоже на шиповник, в цвету.
0

#16 Пользователь офлайн   Angeliya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23 Ноябрь 19

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 22:18

Надо тоже попробовать, а где он продается?
0

#17 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 20 Декабрь 19

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 19:32

Хорошо помогает крем с гилауронкой.
0

#18 Пользователь офлайн   peefo Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Декабрь 19

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 22:32

По своему опыту могу посоветовать инновационный Yezihu Red Ginseng Cream с гиалуроновой кислотой, экстрактом женьшеня и маслом ши.Отлично увлажняет и питает кожу ,разглаживает морщины и делает кожу здоровой на вид
0

#19 Пользователь офлайн   Svetik-b Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Январь 20

Отправлено 28 Январь 2020 - 01:01

Постоянно пользуюсь масками Косметика просто бомба, после использования улучшает цвет лица, убираются следы усталости, кожа очищается и увлажняется . 10 минут и никаких следов усталости, никакой аллергии, только здоровая, ухоженная, отдохнувшая, нежная кожа.
0

#20 Пользователь офлайн   Lygefas Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Октябрь 20

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 20:54

спасибо было полезно
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей