Страна Красоты - женский форум о красоте: Все Про Тоже - Про Ненавистные Лишние Кг - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все Про Тоже - Про Ненавистные Лишние Кг

#1 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 04 Май 2016 - 09:26

Почему каждый год одно и тоже? Каждый апрель-май я смотрю на себя в зеркало и думаю, ё-маё завтра уже почти лето, а ты посмотри на кого похожа….
0

#2 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 04 Май 2016 - 23:22

Просмотр сообщенияВероничка (04 May 2016 - 13:21) писал:

Не парься, ты не одна такая. Правда я уже с марта начинаю про это думать и готовиться к лету)) сейчас подсела на леовитовский чай и средиземноморскую их диету. Правда их название «худеем на неделю» на коробочке нужно переименовать))

Лиовит? А что это?
0

#3 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 05 Май 2016 - 10:20

это продукты для похудения, там разного у них полно, ну я же говорю их названия себя не совсем оправдывают, во -первых первый намек на результат через недели 2 как минимум, а во-вторых придется еще попыхтеть в тренажерке.
0

#4 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:41

Ой, если пыхтеть в зале и сидеть на диете, то ясное дело, килограммы уйдут, тут и чай никакой не нужен. А вот без диет и зала как похудеть, вот это вопрос?
0

#5 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:51

Даю ответ - легко. Ну физическая активность нужна обязательно, а вот диеты точно не нужны. Правильное питание - залог хорошей фигуры процентов на 70%. Я знаю о чём говорю, сама сбросила 18кг на правильном питании + спорте + космет.процедурах
0

#6 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2016 - 00:19

Просмотр сообщенияСветлячок (20 July 2016 - 12:51) писал:

Даю ответ - легко. Ну физическая активность нужна обязательно, а вот диеты точно не нужны. Правильное питание - залог хорошей фигуры процентов на 70%. Я знаю о чём говорю, сама сбросила 18кг на правильном питании + спорте + космет.процедурах

Ого, а как Вам это удалось? За сколько сбросили? Как питались, каким спортом занимались?
0

#7 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 28 Июль 2016 - 11:51

Я под чутким руководством специалистов из ВВклиники всё делала, они мне и план питания разработали, и процедуры порекомендовали. Три месяца бегала к ним 2-3 раза в неделю, потом 3 месяца закрепляли результат. Мой вывод - всё работает в комплексе. Я и раньше на АЦ массаж ходила, но целлюлит возвращался, а сейчас, когда я стала правильно питаться, бегать по утрам, ещё и на массаж ходить - никакого целлюлита нет. Жалею, что раньше к ним не обратилась, несколько лет пыталась диетами вес убрать, в итоге проблемы с ЖКТ приобрела, а вес так и не уходил
0

#8 Пользователь офлайн   Bgokiuja Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Январь 20

Отправлено 03 Январь 2020 - 12:29

тушь любила, а сейчас вот купила (старая закончилась) и она меня прямо разочаровала
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей