Страна Красоты - женский форум о красоте: Где Заказать Цветы С Доставкой Москва ? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где Заказать Цветы С Доставкой Москва ?

#1 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:01

Хочу заказать маме на юбилей доставку цветов на дом. Сама дарю каждый год и на любой праздник, так что это уже не интересно. А вот идея с курьером, думаю, её удивит и понравится. Где у нас в Москве есть хорошие и проверенные службы, так чтобы работали без проволочек? :)
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:51

Не знаю не знаю, у меня уже традиция такая. По удобному случаю сама цветы не дарю, оплачиваю доставку. Кому-то нравится получать подарки, а мне наоборот. Уже не раз заказывала в “Цветобазе”, в других компаниях то цветы были не совсем свежие, то со временем доставки опаздывали, косяки конечно не большие, но сюрприз считай испорчен, а тут всё ок. Если заказывать через интернет-магазин, то не обязательно приезжать в точку продажи для оплаты. Менеджер сам перезванивает для уточнения заказа, затем отправляет клиенту счет для оплаты. Доставку осуществляют в любой район Москвы и Подмосковья совершенно без проблем, но лучше сделать заказ заранее за сутки, сами понимаете, букет еще оформить надо!
0

#3 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:51

Выбор готовых букетов большой? А что день в день никак нельзя заказ оформить, только всё заранее? Я думала, что это перед праздниками так только: 1е сентября, ну или 8 марта
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:23

Ну вот я сейчас как раз метаюсь, что ей выбрать. Может подарю и любимые цветы, может и выберу какой-нибудь красивый составной букет. Посмотрим!
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 03:03

Проще на сайте выбрать конкретный букет и не ломать себе голову! Тут работает свой флорист, он предложил мне свои услуги (бесплатно), которые поможет составить индивидуальный букет, но оно надо?!
Я перед тем как идти на Днюху к подруге выбирала между этими розами, остановилась на последней корзинке :)
0

#6 Пользователь офлайн   Lomik Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Апрель 20

Отправлено 18 Апрель 2020 - 12:12

А в Харькове кто-то знает хорошую доставку цветов.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей