Страна Красоты - женский форум о красоте: Хочу Поделиться Находкой - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу Поделиться Находкой Цветы на заказ

#1 Пользователь офлайн   Вредное Солнце Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 21 Апрель 2015 - 02:18

Всем привет.
Совсем недавно стала поклонницей подарков через интернет. Компьютер у меня есть давно, но я не писатель. Больше читаю. И как-то раз прочла здесь на форуме небольшое сообщение от девушки, которая вскользь упомянула о сайте и о том, что она заказывала цветы для доставки в другом городе. Я от своих родных тоже живу далеко, меня заинтересовала эта тема. Перешла по ссылке, заказала маме цветы, их доставили ей в день рождения. Сделала приятное моей роднульке!
Сейчас приближается праздник у моей сестренки. Хочу спросить: кто знает сайт, через который можно отправить цветы в Душанбе?

И еще, хотелось бы предложить такое: давайте в этой теме собирать все важные ссылки? Я, например, могу рассказать об обменниках, биржах и других интернет-порталах, которые действительно не обманывают. Может быть кто-то знает еще какие-то интересные места, где купить дешевую, но качественную косметику, какие акции проводят? Я, кстати, недавно участвовала в Связном. На то и дан нам форум. Спасибо.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей