Страна Красоты - женский форум о красоте: Измена - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Измена

#1 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:34

Долго думала и гадала интересна ли будет эта тема? А потом решила а вдруг кому-то станет от этого лучше и решила рассказать. Мы с мужем в браке уже 13 лет, а вместе живем все 14. Старшему сыну 12, младшему 3. Бизнес общий. Я у него всегда как палочка-выручалочка была, по всем бумажным вопросам. Я не могу сказать хороший я бухгалтер или нет, но за 10 лет не было ни одной проверки, и трений с инстанциями небыло. Все везде чинно-благородно. Когда младший родился ( представьте преждевременные, кесарево, по шкале Апгар 1) я поняла что такое депрессия. Занималась только детьми - днем и работой -ночью ( понятие снежный ком знаю не понаслышке). Поправилась жутко, в зеркало на себя не смотрела вообще. Очень хотелось чтобы рядом было родное плечо. Я еще в начале года почувствовала, что он отдаляется, но я не знала что делать, да и догадываться и знать-это оч-чень разные понятия. И вот осенью, младшему день рождения был ( я конечно нажала на него) он сказал, что давно меня не любит, что безумно любит другую и хочет уйти к ней. Вы слышали понятия: Мир рухнул и все вокруг стало темным? – А я их знаю. Вот тогда у меня началась ломка всего. Всей моей жизни. Если интересно что я делала и как поменялась моя жизнь? Спрашивайте, я отвечу.
Изображение
Изображение
Изображение
1

#2 Пользователь офлайн   svetik-semisvetik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:58

natal-ka, очень смело с Вашей стороны поделиться этой проблемой со всеми.
Что сейчас у Вас с мужем? на данном этапе? расстались? или живете вместе и вы все ему простили?
Будь самой красивой с нами!
Изображение
1

#3 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 23 Июнь 2010 - 20:34

На данном этапе вместе. А что значит простила? Наверное нет, если помню и еще бывают слезы ( пока не видит никто), значит не простила. Не могу сказать на 100% за него, но мне кажется что он себя чувствует комфортно. Из всей истории вынесла таие уроки:
1. Психология наука точная, как математика, если говорят что сделает так-то, сделает и скажет как-будто сценарий написан свыше.
2. Нельзя изменить другого человека, можно изменить себя ( трудно, но можно)
3. Прислониться больше ни к кому не хочется.
Изображение
Изображение
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 23 Июнь 2010 - 20:38

4. Нельзя ничего говорить подругам, родственикам, даже маме. Лучше всего психологу. Это человек сторонний разошлись и забылись. Как вода в землю ушла, а родственики вспоминают регулярно. Подруга будет сочуствовать пока тебе хуже чем ей.
6. Останавливаться в своем изменении нельзя. Всегда надо работать над собой.
Изображение
Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 23 Июнь 2010 - 21:02

А вообще что значит простила или нет? Вот если живу сейчас с ним, хорошо живу м.б. значит что простила. Но если помню - то м.б. не простила. Как вы думаете, что значит прощение в этой ситуации?
Изображение
Изображение
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Июнь 2010 - 21:51

Сложно сказать. Кто-то просто принимает как факт - ну, было и было, и забывает о том, что это было и выдавливает из себя обиды и боль, ищет в ситуации свои плюсы. Ну, действительно, могло быть и хуже. Примиряется с ситуацией человек и так все прощает тому, кто изменил. Надо найти в этом что-то хорошее, хотя, я понимаю, как это странно звучит. Ну, например, его измена дала вам толчок работать над собой, стать лучше, красивее, мобилизоваться, чтобы достигнуть успеха... А если бы не пережили эту боль, могли бы не иметь то, что есть сейчас...
1

#7 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:04

Все это можно приобрести и не переживая такую боль. Трудно сказать ищу я плюсы или минусы... нет я просто поменялась. совсем. Вы верите что можно это из себя выдавить? Можно заставить себя об этом не думать, но со временем тогда все обрастет такой шубой, что когда вылезет на свет ( а ведь вылезет) будет хуже. Лучше эту ситуацию пережить, переговорить, и что-то еще, но так чтобы внутри ее не осталось...
Изображение
Изображение
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Июнь 2010 - 09:10

Я уверена, что при желании возможно все - даже выдавить, вылечить боль разными средствами. Только далеко не все это могут и даже не все этого хотят. И я согласна с Вами, что думать о случившемся не стоит, обязательно нужно переговорить, понять. Возможно, и простить тогда легче будет. Хотя знаю по себе - я полностью отпустить ситуацию и забыть не смогу.
Как вот Вы живете с мужем сейчас? У Вас поменялось к нему отношение? И у него к Вам? Почему Вы вместе остались?
0

#9 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:08

Наверное потому, что когда-то я поняла что это мой мужчина. Потому что двое мальчиков, были бы девочки... Сложно сказать почему.... прошло уже почти 9 мес. и только сейчас он опять становится таким как был. А до этого я все терпела и ждала, он был. Но был не мой мужчина, не мой муж, он был ее. Он даже музыку слушал чужую.
Изображение
Изображение
Изображение
0

#10 Гость_Eugenia_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:15

Natal-ka, после Вашего рассказа у меня осталось странноватое ощущение, что муж просто хотел привлечь Ваше внимание:
1. демонстративно слушал при Вас явно чужую музыку
2. сказал, что любит "безумно", а сам никуда не ушел ???
3. в данный момент спокойно возвращается в прежнюю колею, как будто ничего и не было
То ли проверял, дорожите ли Вы им, то ли напоминал, что он им и другие интересуются. Может, себе доказывал, что еще что-то может. А может, для него это просто был способ пережить непростой момент. Самое неприятное в этой ситуации - быть любовницей: думаешь, что он и правда влюблен, более того, он сам в это верит, а потом оказывается, что для него ты просто способ снять стресс, как эспандер или компьютерная игра, или пиво и футбол, даже не человек.
0

#11 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 09:55

Наталья, а к Вам у мужа отношение сейчас какое? Старается вернуть прежние отношения, эмоции связанные с вами обоими?
Остался - это хорошо, но с той женщиной отношения, надеюсь, порвал?

Спрашиваю, ибо мой муж ушел ко мне от жены с недавно родившейся дочкой, ибо к жене не было никаких ярких эмоций. Когда она родила (уговаривала его сама ребенка сделать, чтобы привязать мужика - верх глупости!) - понял сразу что это чужая женщина. И обратился ко мне как к психологу за помощью. Кто знал что с первого взгляда влюбимся друг в друга и дольше дня не расставались...
0

#12 Пользователь офлайн   катринка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 06 Июнь 11

Отправлено 14 Июнь 2011 - 08:04

Все мужики такие игоисты и в добавок ещё изменяют женам хотя бы один только раз. У меня есть подруга завут Наташа недавно она застукала мужа в объятиях с другой. А он сказал её что это просто старая его любовь и то что она видела это был прощальный поцелуй. Они померились, но сейчас доверие к нему по её словам исчезло.
0

#13 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:27

а там реально только прощальный поцелый или Наташа видела что-то ещё! и вопрос сколько ино встречаютсая, что он только сейчас прощается со своей бывшей!?
0

#14 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 16 Июль 2011 - 17:17

Прощать нельзя!!! Если был один раз, будут и другие. Был бы повод, а можно и без повода. Для коллекции, как говорится. Просто есть такие мужчины, которые никогда себе не позволят даже посмотреть вожделенным взглядом в сторону другой женщины. И таких единицы!
0

#15 Пользователь офлайн   Vitalina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Август 11
  • ГородУфа

Отправлено 01 Август 2011 - 22:55

Как Вы смогли пережить такое, в каждом Вашем слове боль предательства, Вы великая и мудрая женщина если смогли сохранить семью в такой ситуации.
0

#16 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2011 - 14:20

не завидую. У самой муж развод просил три раза. сказала ему что четвертый будет мой и именно тогда когда он этого ожидать не будет. Главное работать на маленьких звоночках. теперь я знаю все народные приметы перед разводом и не дам такой возможности уйти счастливым и оставить меня с разбитым сердцем. И как говорит моя мама, хорошая жена не та, которая удержит, а та у которой будет запасной аэродром. и я считаю она права.
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

#17 Пользователь офлайн   born111 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 07 Август 2011 - 10:53

Я в свое время изменял жене много и признался ей в этом. Она, конечно, ушла от меня. Но потом простила, и я пообещал не изменять больше. Но спустя год я узнаю, что она мне тоже изменяла. Не изменяйте друг другу!
0

#18 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 07 Август 2011 - 15:46

мой вопрос так и повис..., жаль...
0

#19 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 20 Август 2011 - 06:54

Если в отношениях нет любви и доверия, не стоит сохранять эти отношения. Любящий человек никогда не сделает больно своей любимой, а если делает - значит не любит. Простить можно, для себя, чтобы не нести этот груз в себе, но вот доверие не вернется никогда уже, это точно. Каждый раз, как только Ваш молодой человек посмотрит, пусть случайно. на другую девушку, Вы будете думать о том, что он, может быть Вам изменяет сейчас или изменит в будущем. Это разрушает отношения
0

#20 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:56

а как забыть об измене никак(((
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей