Страна Красоты - женский форум о красоте: Боль В Коленях От Сидячей Работы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Боль В Коленях От Сидячей Работы

#21 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 14 Август 2017 - 15:52

Мазь хорошо, таблетки хорошо, но я еще и магниты подключила, так как врач мне сказал, что надо комплексно действовать и на весь организм, так как суставы, позвоночник это его часть. И не бывает так, что что-то болит, а остальное при этом не страдает. А магниты они улучшают обмен веществ внутри клетки, улучшают циркуляцию крови, уменьшают боль, дискомфорт, даже сон становится лучше (хотя у меня с ним ттт всегда хорошо).
0

#22 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 14 Август 2017 - 16:09

В поликлинику ходите? Я как-то давно ходила на магниты, не помню ощущения, кажется никаких не было, не больно, не тепло. Было это давно, в школе, когда с переломом лежала.
0

#23 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 15 Август 2017 - 13:48

Сначала ходила в поликлинику, сейчас дома лечусь, купила магнитный Алмаг, вот его прикладываю. По 8 минуток, курс лечения одного сустава или области - 10 дней, это мне так врач назначила.
0

#24 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 16 Август 2017 - 11:56

О как, неожиданно, надо мне тоже его попробовать, у тетки есть, она прям любит алмаг. Ей дай волю, она бы им всех лечила, сколько раз уже мне его советовала, а я все скептически на ее советы реагирую, я вообще скептик и чем старше становлюсь, тем больше.
0

#25 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 31 Январь 2020 - 19:22

А я Сустафлексом лечусь. И очень удачно. Мои колени перестали болеть и хрустеть. Кроме того само средство не дорогое. Одна упаковка - на ⅓ курса Пить надо 6 месяцев по одной таблетки в день. И к тому же он совершенно не вредит организму. Советую.
0

#26 Пользователь офлайн   Krikusha Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22 Декабрь 19

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:24

В Сустафлексе не это единые плюсы, я такие капсулы маме покупаю периодами, у нее артрит. Так вот врач нам объяснила, что только в составе этого препарата есть природный коллаген, который помогает хрящевой ткани восстанавливаться, делает суставы подвижными.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей