Страна Красоты - женский форум о красоте: Морщинки Возле Глаз, Чем Лучше Убираются? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Морщинки Возле Глаз, Чем Лучше Убираются?

#21 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 23 Март 2015 - 10:19

Девочки, мне тетя что – то вскользь сказала , что с помощью мезотерапии можно бороться даже с локальными жировыми отложениями, второй подбородок убрать, интересно это правда?
0

#22 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 23 Март 2015 - 13:00

Лека, да, действительно есть такое, для этой цели в состав инъекции добавляются дополнительные ингредиенты, которые способствуют расщеплению жира. Но все-таки такие подробности вам лучше доктор объяснить. Сходите в RossClinic на консультацию, там доктора опытные, наверняа помогут решить вашу проблему.
0

#23 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 24 Март 2015 - 11:40

Глядя на вас я все таки решилась, на днях была у Жанны Лахтик на консультации. На первый взгляд, она мне очень понравилась, работы ее посмотрела, сразу видно опытная, рука набитая. Пообещала, что с помощью мезотерапии, решит мою ненавистную проблему с двойным подбородком.
0

#24 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 25 Март 2015 - 09:45

Девочки, можете меня поздравить, вчера сделала первую процедуру биоревитализации. Вообще не больно, не бойтесь. Мне кажется, что даже после первого раза кожа стала выглядеть более свежей и эластичной, хотя Жанна Владимировна сказала, что максимальный эффект будет после второй процедуры, но я уже довольна.
0

#25 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:29

Правильно, решайтесь. Если есть такая возможность быть красивой, почему бы ее не использовать. Да курс я закончила, результат очень порадовал. Даже взгляд другим стал, кожа посвежела, натянулась. Как же все таки правильно, что я Жанну Лахтик выбрала.
0

#26 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:02

А что, правда, с помощью мезотерапии можно убрать второй подбородок? Меня эта проблема давно мучает, наследственное это у меня. Никто из наших не пытался избавиться от второго подбородка, а я загорелась, хочу преобразить свое лицо.
0

#27 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:30

Мне Жанна сказала, что второй подбородок действительно можно убрать с помощью мезотерапии, но каждый случай индивидуальный, тут еще зависит и от количества жировых отложений. В любом случае, вам нужно на консультацию сходить.
0

#28 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:30

У меня сестра с помощью мезотерапии второй подбородок моделировала. Результат налицо, не сомневайтесь, сама лично за всем этим наблюдала. В этом случае, состав инъекции немного специфический. Туда входят особые компоненты, которые жир расщепляют, да кровь разгоняют. В общем, как то так по- простому.
0

#29 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:18

Дея, а сколько сеансов у вас сестра делала и в какой клинике? Сейчас много разных докторов и клиник, не знаешь, кому и чему верить, хотелось бы по – рекомендации идти, чтобы осложнений никаких потом не было.
0

#30 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 22 Апрель 2015 - 10:13

Она шесть процедур делала, но первый результат мы заметили после второй процедуры. Но это зависит и от сложности проблемы, и от возраста. Лучше доктора вам никто не расскажет. Сестренка в RossClinic у Жанны Лахтик делала. Подумайте, почитайте отзывы, может, и вы на этом докторе остановитесь.
0

#31 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:43

А как болевые ощущения во время самой процедуры? Область подбородка очень чувствительна. Вообще, как-то обезболивают участок, куда инъекцию делают?
0

#32 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:02

Не бойтесь, за 20 -30 минут до самой процедуры наносят анестезирующий крем. Не знаю, как другие, но я боли не чувствовала, иголка тонюсенькая, да и рука у Жанны Владимировны легкая, не зря мне ее в свое время порекомендовали.
0

#33 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:21

Девочки, я все-таки отважилась на первый шаг, сходила к Жанне Лахтик в RossClinic на консультацию, с чего- то надо начинать. Честно скажу, страшновато. Первый раз ведь свое лицо доверяю. Все понимаю: и специалист классный, и процедура простая, а все равно вся в сомнениях.
0

#34 Пользователь офлайн   жасмик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 02 Февраль 12

Отправлено 28 Май 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияNimfa (17 March 2015 - 18:16) писал:

Жанна Владимировна оказывается и правда душевный человек, с ней так легко разговаривать.

прямо ангел, вас как послушать))) а я не двоеряю клинику и вообще ваш разговор очень похож на блеф, фото в студию давайте! поверим!
0

#35 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 23 Январь 2020 - 11:50

Пока небольшие морщинки, то и можно убрать довольно просто. Многие жалеют покупать хороший крем, не пользуются сывороткой, а надо и то и другое. Тогда и не появятся долго, и есть крема, которые действуют как лифтинг. У меня в 36 около глаз ни одной морщинки, и не пользуюсь ничем, кроме обычного ухода, ну иногда масочку-компрессик.
0

#36 Пользователь офлайн   Арика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 30 Сентябрь 19

Отправлено 24 Январь 2020 - 16:53

Я аллергик – мне большая часть кремов не подходит =( вообще на большинство современных средств, и не только косметика. И мыльце использую только детское, посуду мою в перчатках и только – на какую-то химию, на какую так и не определила. Кожа прямо коркой может пойти(( мажусь маслом, детским кремом, остальное увы.
0

#37 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:09

Просмотр сообщенияАрика (24 Январь 2020 - 16:53) писал:

Я аллергик – мне большая часть кремов не подходит =( вообще на большинство современных средств, и не только косметика. И мыльце использую только детское, посуду мою в перчатках и только – на какую-то химию, на какую так и не определила. Кожа прямо коркой может пойти(( мажусь маслом, детским кремом, остальное увы.

Химия она для всех неполезная) не буду врать, что у меня все натуральное, есть пара проф средств со скажем так смешанным составом. Но вот под глазки как раз могу рекомендовать кремушок с полностью органическим составом. Марка Аусганика, линия косметики с розой. Поинтересуйтесь, очень правильный крем по текстуре, и классная подпитка для кожи. Лифтинг тоже обещают, но мне пока не нужен, я пользуюсь как для поддержки.
0

#38 Пользователь офлайн   Арика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 30 Сентябрь 19

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:56

Интересно) как раз на натуральное у меня все ок – я овощные маски делаю, то огурчик, то морковочка с картошечкой) но не каждый же день… Чето не подумала про органику, вернее я пробовала какие-то в аптеке брать, не пошли, ну я и забыла. Ну там состав – одно название что органика, на самом деле всякого полно =(
0

#39 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 29 Январь 2020 - 10:08

Просмотр сообщенияАрика (28 Январь 2020 - 12:56) писал:

Интересно) как раз на натуральное у меня все ок – я овощные маски делаю, то огурчик, то морковочка с картошечкой) но не каждый же день… Чето не подумала про органику, вернее я пробовала какие-то в аптеке брать, не пошли, ну я и забыла. Ну там состав – одно название что органика, на самом деле всякого полно =(

Вот! дурят нашего брата))) я разбиралась, натуральная косметика и органическая это разные классы. Натуральная – там может быть что угодно. Аусганика это органическая, чисто органическая марка, там даже нет ничего животного происхождения, только растительное. При чем даже выращивают на спец. фермах. Что-то пишу, а сама думаю – надо еще ля лица их крем купить))
0

#40 Пользователь офлайн   Ракунина Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Февраль 20

Отправлено 25 Июнь 2021 - 16:06

Во первых-фейсфитнес. И обязательно, конечно, принимайте супер омегу 3-6-9 от эвалар. Там дополнительно еще гамма-линолевая кислота есть, он также на состоянии кожи положительно сказывается. Я еще, конечно, питаюсь правильно. Никакого жареного и жирного. Они запускают процессы гликирования, то есть старения.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей