Страна Красоты - женский форум о красоте: Морщинки Возле Глаз, Чем Лучше Убираются? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Морщинки Возле Глаз, Чем Лучше Убираются?

#41 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2020 - 11:50

Пока небольшие морщинки, то и можно убрать довольно просто. Многие жалеют покупать хороший крем, не пользуются сывороткой, а надо и то и другое. Тогда и не появятся долго, и есть крема, которые действуют как лифтинг. У меня в 36 около глаз ни одной морщинки, и не пользуюсь ничем, кроме обычного ухода, ну иногда масочку-компрессик.
0

#42 Пользователь офлайн   Арика Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Январь 2020 - 16:53

Я аллергик – мне большая часть кремов не подходит =( вообще на большинство современных средств, и не только косметика. И мыльце использую только детское, посуду мою в перчатках и только – на какую-то химию, на какую так и не определила. Кожа прямо коркой может пойти(( мажусь маслом, детским кремом, остальное увы.
0

#43 Пользователь офлайн   skrukov87 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:44

Цитата

способ омоложения при помощи льда - в чем секрет, как работает?

Приветствую всех! Ну это уж совсем мне кажется просто бабушкины сказки...омоложение при помощи льда...такого не бывает. Вот тут https://ezavi.ru/fot...henie-lica.html узнала про фотоомоложение лица, нужно обязательно попробовать. Тем более такая терапевтико-косметическая технология омоложения стоит совсем недорого. Сами прочитайте на сайте, там все подробнее узнаете. А про лед не рекомендую даже думать... таким образом можно лишь простыть, особенно мне, когда иммунитет снижен, но никак не омолодиться.
0

#44 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:09

Просмотр сообщенияАрика (24 Январь 2020 - 16:53) писал:

Я аллергик – мне большая часть кремов не подходит =( вообще на большинство современных средств, и не только косметика. И мыльце использую только детское, посуду мою в перчатках и только – на какую-то химию, на какую так и не определила. Кожа прямо коркой может пойти(( мажусь маслом, детским кремом, остальное увы.

Химия она для всех неполезная) не буду врать, что у меня все натуральное, есть пара проф средств со скажем так смешанным составом. Но вот под глазки как раз могу рекомендовать кремушок с полностью органическим составом. Марка Аусганика, линия косметики с розой. Поинтересуйтесь, очень правильный крем по текстуре, и классная подпитка для кожи. Лифтинг тоже обещают, но мне пока не нужен, я пользуюсь как для поддержки.
0

#45 Пользователь офлайн   Арика Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:56

Интересно) как раз на натуральное у меня все ок – я овощные маски делаю, то огурчик, то морковочка с картошечкой) но не каждый же день… Чето не подумала про органику, вернее я пробовала какие-то в аптеке брать, не пошли, ну я и забыла. Ну там состав – одно название что органика, на самом деле всякого полно =(
0

#46 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2020 - 10:08

Просмотр сообщенияАрика (28 Январь 2020 - 12:56) писал:

Интересно) как раз на натуральное у меня все ок – я овощные маски делаю, то огурчик, то морковочка с картошечкой) но не каждый же день… Чето не подумала про органику, вернее я пробовала какие-то в аптеке брать, не пошли, ну я и забыла. Ну там состав – одно название что органика, на самом деле всякого полно =(

Вот! дурят нашего брата))) я разбиралась, натуральная косметика и органическая это разные классы. Натуральная – там может быть что угодно. Аусганика это органическая, чисто органическая марка, там даже нет ничего животного происхождения, только растительное. При чем даже выращивают на спец. фермах. Что-то пишу, а сама думаю – надо еще ля лица их крем купить))
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей