Страна Красоты - женский форум о красоте: Круиз На Лайнере. Кто Был Уже? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Круиз На Лайнере. Кто Был Уже?

#1 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:05

Девочки, собрались сменить обычный отдых на что-то более интересное в этом году. Хотелось бы в круиз на лайнере куда-нибудь отправиться. Кто что может посоветовать? Какую фирму лучше выбрать? Куда поехать в первый раз? На сколько дней? Спасибо всем, кто ответит)).
0

#2 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:18

По средиземному морю меня бы вполне устроил тур)) Только вот на сколько дней его брать пока не пойму? Неделя мало наверное? Расскажите какие впечатления у вас остались от Нептуна. Проблемы были какие-то? Не хочется разочароваться от первого круиза, поэтому столько вопросов задаю…
0

#3 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:45

Девочки, а на майские кто-нибудь в круиз собирается? Раньше всегда в Турцию летали, но уже надоело жуть. Хотим на лайнере попробовать. Только вот не уверена успеем ли мы оформиться, чтобы в первых числах мая в тур отправиться? Там же наверное визы нужны.
0

#4 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:35

Хочу или по Средиземному морю или вокруг Европы, ну чтобы за один раз было много стран Европейских. Есть такие туры не знаете?
0

#5 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:02

Девочки, подскажите а круиз можно заранее забронировать? Хочу точно на свой юбилей в тур попасть. Чтобы деньрожденье на борту лайнера отметить.
0

#6 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:42

Конечно можно. Я когда в Нептун позвонила, мне сразу предложили эту услугу. Но там нужно обязательно предоплату внести. А мы пока еще с датой не определились точно.
0

#7 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 19 Май 2014 - 20:51

Natik, ясно, это хорошо. Значит будем бронировать заранее, чтобы уже наверняка поехать). Может еще и скидку в Нептуне какую-то получим. Тем более с направлением я уже определилась. Хочу на Карибские острова). Экзотики захотелось. Муж говорит, что далековато, но я настаиваю на своем. Вероничка, а вы на майские успели в круиз отправиться?
0

#8 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Май 2014 - 10:07

Ну да). Только недавно из путешествия вернулись, никак не могу в работу втянуться. Столько впечатлений и столько фоток. Мы даже профессиональные выкупили фотографии, которые были отсняты когда мы на борту прогуливались и в конкурсе одном участвовали. Даже и не догадывались, что нас фоткают, а снимки удачные получились. Грех было не взять. Теперь предмет гордости). Классный отдых получился, как по мне, то не сравнить с пляжно-отельным.
0

#9 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 23 Май 2014 - 14:36

Классно)). А какой у вас тур был? Сколько дней длился? В шторм не попадали? Меня вопрос укачивания сильно беспокоит.
0

#10 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 24 Май 2014 - 14:19

У нас тур по средиземке был, 10 дней длился, стран много посетили. В шторм не попадали. Пару раз немножко качало, но это особого дискомфорта не вызывало. А если рюмочку текилы выпить, то вообще не заметно). Теперь как и вы на Карибы хотим. Может еще и в этом году получится. Тем более в Нептуне нам сказали, что это безвизовая территория и оформление оч. быстрое.
0

#11 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 25 Май 2014 - 01:06

Вероничка, вы меня немного успокоили, спасибо). У меня еще вопросов куча, в первый же раз поедем в круиз. Подскажите:
можно ли курить на борту? можно ли взять с собой собачку? надо ли брать с собой лекарства? и какую брать одежду? Поделитесь опытом, буду весьма благодарна.
0

#12 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 26 Май 2014 - 18:16

А я эти вопросы задавала в Нептуне)). Мне почти тоже самое и сказали)). Только посоветовали взять несколько нарядов для ужина с вечерней формой одежды. У нас за тур два таких было. И прихватить удобную обувь, чтобы по палубе гулять и на береговые экскурсии ходить. И зонтик не помешал. Один день дождь лил не перставая, так мы под зонтиком по палубе гуляли).
0

#13 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 27 Май 2014 - 19:04

Девочки, спасибо за ответы и советы)). Обязательно прикуплю себе новых вещей в круиз, и платье хотя бы одно вечернее возьму. Одену на свое деньрожденье.
0

#14 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:45

Девочки ура, мужу график отпусков утвердили. И теперь мы знаем, что с 15 июля на три недели можно оправляться куда душе угодно! Я настаиваю на круизе, муж не против. Для нас обоих это будет впервые. Надеюсь понравится больше, чем обычный отдых. Как считаете уже можно в Нептун звонить, чтобы тур подобрать или рано еще?
0

#15 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:54

Долго думали, гадали, отзывы читали и пока решили что выберем тур по Средиземному морю. Хотим, чтобы каждый день новый город был, экскурсии. Интересно посмотреть Венецию, Барселону, Неаполь…, да все интересно)).Только не пойму как экскурсии проходят, надеюсь на русском языке?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей