Страна Красоты - женский форум о красоте: Стрижки для тонких волос - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стрижки для тонких волос создаем объем

#1 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:59

Если у Вас тонкие волосы, не беда! Правильно подобранная стрижка для тонких волос, а также маленькие хитрости и знания как придать объем волосам, способны творить чудеса!!!

Поделитесь своими рекомендациями и секретами,если у вас тонкие волосы...
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 17 Февраль 2012 - 06:38

у меня тонкие и редкие волосы, ещё и жирные при этом. с такими волосами всегда завидуешь конской гриве. но есть один плюс - волосы мягкие, просто не известно понятие сухих и жёстких волос.

стрижки долгое время я делала длиной по плечи или лопатки, лесенкой. ровная длина однозначно не подходит таким волосам - а вот лесенка визуально сохраняет длину и волосы не отвисают как пакли от собственной тяжести. при этом для укладки всегда использовала пенку для объёма + лак для объёма. только так получались нормальные причёски. насчёт окрашивания - делала и однотонное, и мелирование... мелирование однозначно добавляет текстуры и объёма визуально.

с рождением ребёнка пришла к короткой стрижке - удлинённое косое каре. смотрится хорошо, мороки с укладкой меньше. хотя без пенки всё-равно не обойдёшься. тут скорее экономия в укладке по времени - быстрее моется, быстрее сушится феном. но в хвостик уже не соберёшь при необходимости, это минус(((

из крайностей - пробовала и наращивание волос, и химическую завивку. как вариант поэкспериментировать вполне пойдёт, как постоянная причёска - вряд ли. вот всё хочу попробовать ламинирование волос, мне кажется моим тонким волосам оно должно придать объёма.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Anita07 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Март 12

Отправлено 03 Май 2012 - 19:14

делайти каскадообразные стрижки и фелируйте кончики.. объем визуально увеличтся.. ;) Удачи и красоты вам :)
0

#4 Гость_Еленчик_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:22

Каскад на тонких волосах смотрится плохо.их еще меньше визуально.
0

#5 Пользователь офлайн   Хомяша Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 31 Август 20

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 09:35

Волосы максимум до плеч и что то для объема берите обязаnельно, тогда визуально волос больше кажется, еще про бонд goldwell есть сейчас уходка, она волос напитывает и действительно кажется больше волос.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей