Страна Красоты - женский форум о красоте: В Какие Игрушки Играете? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Какие Игрушки Играете?

#1 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:27

Вроде бы немало дома игрушек, но уже нам почти все надоели и не по возрасту. Вчера перебирала игрушки, которые нам не подходят, отложила в коробку. Нужно докупить чего-нибудь, кукол не хочу, все равно в них толком не играем. Может, есть что-то поинтереснее, нам 4 года).
0

#2 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:26

Я так поняла у вас девочка. Буквы знаете, цифры? Если нет, советую купить горшочек Винни Vtech. После того как появилась эта игрушка, мы первым делом стали учить буковки, и не просто какие есть в разброс, знаем их последовательность в алфавите, игрушка помогает правильно их произносить. Медвежонок говорит правильно букву, когда на нее нажимаешь, а ребенок уже повторяет. А сколько новых слов нахватались, теперь даже легче предложение сформулировать. Я конечно стараюсь заниматься с ребенком, но смотрю у игрушки лучше получается научить моего ребенка уму разуму.
0

#3 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 14:24

у нас есть говорящий хомячок ‚ дочь от него в восторге! сейчас у нее такой период когда все интересно .. конечно будем ей еще такие игрушки покупать..
0

#4 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:20

У нас мало таких игрушек, это мое упущение. Когда в магазине выбираем что-нибудь, беру по ярче все, а нужно наверное развивающее покупать.
0

#5 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:59

А что вы думаете, наша игрушка не яркая? Красочная, пластмассовая, с 3D фигурками Винни и Тигрюли. Сам горшочек голубого цвета, крышка открывается, а там 26 формочек с буквами. Их нужно ставить в специальные отверстия, игрушка распознает их и называет буквы. Я стараюсь что бы мой ребенок все на места ставил и складывал, после того как поиграем обязательно складываем формочки в горшок и считаем, благодаря этому до 26 знаем счет. Конечно вам решать во что играть ребёнку, но мне этот горшочек очень нравится, это наша самая удачная покупка.
0

#6 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:51

Я просто предположила, спорить не буду, не видела такую игрушку, может и яркая.
0

#7 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:20

А нам нравится у Vtech обучающий телефон Винни. Тоже развивающий, с разноцветными кнопками, на них есть цифры и картинки. В телефоне 3 режима, сын сам с помощью слайдера выбирает, во что ему поиграть. Игрушка легкая и понятная, и очень интересная. Ребёнку не скучно, потому что голос мишки постоянно просит то позвонить кому-нибудь, или вопросы задает. Нет такого, что бы мы включили телефон и не знали что делать, постоянно заняты))).
0

#8 Пользователь офлайн   grandinė Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 14 Январь 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:42

кстати, недавно искала малышке интересные английские игрушки из особой серии, которые почти нигде не продаются. Там интересные зайчики, несколько различных домиков для них, кроватки, машинки и прочие аксессуары, типа одежды, сумочек и т д. Искала – искала по всем сайтам, никак не могла найти, где они есть в продаже. Случайно наткнулась на портал открытых данных. Там нашла несколько точек в Москве с детскими игрушками, где в ассортименте есть все эти серии. В общем, если кто-то ищет такие магазины поблизости – зайдите и посмотрите, может и найдете такие редкие штучки. Очень удобно.
0

#9 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:53

Я о таких не знаю ничего и не видела даже.
0

#10 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:36

Деток сейчас не удивишь матрешкой или плюшевым мишкой. Им интерактивные игрушки подавай, что бы умели говорить, петь и танцевать. С ними интереснее играть. Пошли в магазин, там столько разных зверушек. Больше всего похожа на настоящую была кошка vtech, она и по размеру такая же, и умеет все как настоящая. Деток не подведешь, малая именно ее себе и выбрала.
0

#11 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:57

Мы подыскиваем наборы для творчества
0

#12 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:52

Моя тоже любит рукодельничать и "творить", подарили недавно набор для творчества Кукла своими руками Принцесса от 4М. Приложив немного усилий, в итоге вы получите мягкую тряпичную куколку (как раньше были, помните), в наборе для этого есть все необходимое. Если переживаете, иголка там совершенно не пригодится, ее и нет в наборе, все намного проще, но при этом увлекательно. У новоиспеченной подружки даже будет свой паспорт, ребенок может придумать ей имя, у нас это Клара ;)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей