Страна Красоты - женский форум о красоте: Успешный Подросток - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Успешный Подросток

#1 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:21

Я недавно прочитала, что целенаправленно вырастить успешного ребенка абсолютно возможно. Что есть де специальные методики и школы, которые готовят чадо к жизненному триумфу. А что делать, если твой ребенок – уже подросток? Ну, например, учится в 9, 10 или 11 классе. Что делать тогда?

В тему: наткнулась на одном образовательном портале на конференцию для мам –, так там как раз будут рассказывать про то, как добиться успеха для ребенка.

Что Вы по этому поводу думаете?
0

#2 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:56

У меня у соседки точно успешный подросток. Но его мама с ним все время занималась, во всем доверяла, всему обучала и обучалась вместе с ним. Например, как ввели эти карточки школьника в школах. Они вместе разобрали все программные обеспечения, что, куда, зачем. Выбрала вместе с сыном лучший способ полонения карты, потом создала qiwi кошелек. Теперь малый сам через него пополняет свою карточку. Удобно и даже круто.
0

#3 Пользователь офлайн   Luda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:42

Просмотр сообщенияledy.kassandra (25 October 2013 - 16:21) писал:

Я недавно прочитала, что целенаправленно вырастить успешного ребенка абсолютно возможно.

Я про это не задумывалась, но звучит как-то странно...селекция(
0

#4 Пользователь офлайн   Simochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 Август 19

Отправлено 21 Август 2019 - 13:08

Чтобы ребенок был успешным, он просто должен уделять много времени учебе и быть усидчивым, должен хорошо учиться и стараться быть лучше во всем. Тогда и успех ему гарантирован в будущем. А конференции всякие ему вряд ли помогут.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей