Страна Красоты - женский форум о красоте: Диеты знаменитостей - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диеты знаменитостей

#1 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:47

У меня предложение: Давайте собирать здесь все диеты знаменитостей. Узнаем все секреты и тайны звезд!!!
Может кто уже испробовал какую звездную диету, поделитесь, что именно Вам подошло!!!
Изображение
0

#2 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Август 2010 - 18:49

Я, конечно, не пробовала эту диету, где девушка похудела аж на 45 кг, иначе от меня с моих 53 кг что останется?! :lol:/>

Но потрясающие изменения внешности Инны Воловичевой Из Дом-2 поразили, убедитесь: Инна Воловичева похудела фото до и после.

Может, кому пригодится :)
0

#3 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 09:44

Вот еще одна известнейшая диета знаменитости - кефирная диета Ларисы Долиной
http://www.izhevsk.strana-krasoty.ru/images/stories/izhevsk_/dolina.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   angel0427 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 19 Январь 11

Отправлено 19 Январь 2011 - 23:15

Я пробола диету Долиной, но не продержалась до конца. Хотя фото-результат впечатлил.
0

#5 Пользователь офлайн   Polis Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 21 Январь 2011 - 00:20

Звезды, дело конечно, хорошее..., но, 70% из того, что печатают о звездных диетах - -выдумки! Загляните в Пятигорск, там девченки в проекте "Пора худеть" стройнеют в реальном времени, под наблюдением профессиональных диетологов! Обещали отчеты каждую неделю на протяжении 2 месяцев. Так что, если есть желание похудеть - следите за новостями!)))
0

#6 Пользователь офлайн   natalina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Март 11

Отправлено 02 Март 2011 - 20:03

Девчонки, дорогие мои, почитала все советы по похудению, есть классные конечно, но все-таки сложновато, согласитесь? Сложновато следовать всем инструкциям, чтобы добиться реального результата. Девчонки, кто хочет на самом деле похудеть, при этом не терроризируя свой организм, не насилуя себя - у меня есть супер-продукт, ноу-хау, о котором пока мало кто знает! Естесственно, сама пользуюсь, получила офигенные стойкие результаты, Боже упаси - это не реклама и не самореклама. Я сама из Пятигорска, готова встретиться индивидуально, у меня офис в центре города, готова поделиться с вами! Давайте обмениваться телефонами, и общаться наяву!
0

#7 Пользователь офлайн   MaryErnest Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Август 11

Отправлено 16 Август 2011 - 00:00

Завтра сажусь на диету Дюкана, по-другому белковая...вот и посмотрим!если на меня подействует-сообщу =)
0

#8 Пользователь офлайн   fazl Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Сентябрь 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:56

Лариса Долина твердо убеждена в том,что быстро и эфективно можно похудеть , соблюдая кефирную диету.Кефир помог певице сменить пятидесятый размер одежды, на сорок второй, похудела на двадцать четыре килограмма и чувствовать себя моложе на пятнадцать лет.
По словам Ларисы Долиной, кефир омолаживает, выгоняет шлаки, чистит весь организм. Кроме того, он прибовляет силы на весь день, снимает чувство голода. И самое главное: его можно пить в немеренных размерах.
0

#9 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 05:31

диета ларисы долиной помогает только ларисе долиной)))
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#10 Пользователь офлайн   Karlima Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:51

Это правда, мне не помогло.
0

#11 Пользователь офлайн   ОльгаНаумова Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Декабрь 12

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияangel0427 (19 January 2011 - 23:15) писал:

Я пробола диету Долиной, но не продержалась до конца. Хотя фото-результат впечатлил.


Не всегда получается что хочешь. Я вот тоже пробовала и после 1 недели уже не могла, потому что это не реально, они сами просто пишут все а на самом деле ничего этого не делают.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей