Страна Красоты - женский форум о красоте: Лифтинг Лица Мезонитями - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лифтинг Лица Мезонитями

#1 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 22 Август 2013 - 12:00

Скажите, кто что то знает об данной процедуре? Маме в салоне советуют сделать подтяжку лица мезонитями, но я всех этих новшеств немного боюсь. Вот и решила погуглить данный вопрос. Может кто то у вас из знакомых делала или сами, как результат? Стоит ли делать? И каковы последствия, если что то пойдет не так?
0

#2 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:01

У меня тетя делала лифтинг мезонитями, эффект супер, но врач сказала будет еще лучше. Разглаживает морщины. Вводят нити под кожу. Из последствий - могут быть синячки на коже, которые сами собой проходят, может быть отечность небольшая лица. Главное, найти хорошего доктора, тетя делала у знакомой в Лазерном Докторе, так она говорила, что процедура сама не сложная, особо что-то сделать не так сложно, обычно проходит без каких-либо последствий. Теперь и мама моя, глядя на сестру, загорелась сходить подтянуть т.наз. брыльки, носогубки.
0

#3 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:07

Слушайте, а это не опасно? А оторжения не было? Все такиэто инородное тело помещают под кожу? И вообще эту процедуру проводит специализированный врач именно в этом направлении или обычный косметолог может все сделать? Тут какие то специальные навыки нужны?
0

#4 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияКрасавелла (04 September 2013 - 11:07) писал:

Слушайте, а это не опасно? А оторжения не было? Все такиэто инородное тело помещают под кожу? И вообще эту процедуру проводит специализированный врач именно в этом направлении или обычный косметолог может все сделать? Тут какие то специальные навыки нужны?

Я не вникала особо, но, думаю, что здесь опасного может быть, тем более, что эти мезонити рассасываются сами по себе,распадаются на воду и двуокись кислорода, да и они полностью совместимы с клетками кожи. Сама процедура, тетя говорила, вообще безболезненная, ей даже анестезию не делали. Проводить процедуру должен врач, конечно же,и только врач. Почитайте сами про эту процедуру,
0

#5 Пользователь офлайн   Рина Калашникова Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23 Октябрь 19

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 21:08

Ой, девочки, не советовала бы ! У меня знакомая сделала, в этом деле очень много побочных эффектов... у нее, к сожалению, тоже пошли .. Даже не буду описывать, чтобы никого не пугать. Советую лучше средства с эффектом лифтинга сильные попробовать для начала, сама пробовала лифтинг-сыворотку коллаген (либри) мне очень понравилась, эффект и правда хороший, надо будет еще взять :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей