Страна Красоты - женский форум о красоте: Химическое выпрямление волос - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Химическое выпрямление волос выпрямление волос

#1 Пользователь офлайн   lisenok Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10 Июнь 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 10 Июнь 2010 - 06:01

Кто-нибудь делал химическое выпрямление волос? В наших салонах или в китае? Как впечатления?? :rolleyes:/>
0

#2 Пользователь офлайн   lisenok Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10 Июнь 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 10 Июнь 2010 - 06:03

Я просто мечтаю выпрямить волосы. Моя девочка, к которой я хожу посоветовала не делать в Хабаровске эту процедуру. Дорого, а эффективность незначительная. Лучше сделать в Китае. Так ооочень хочу поехать и сделать, только вот на обум ехать боязно:(((
0

#3 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 11 Июнь 2010 - 02:21

Да, я бы тоже попробовать хотела,надоели эти пушащиеся в разные стороны волосюшки))), только слово "химический" уж очень пугает, делала химическую завивку-прощай волосы, боюсь также будет(((
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   ангел Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Август 10

Отправлено 05 Август 2010 - 00:27

добрый день
я занимаюсь выпрямлением волос уже 3 года и все пробую на своих волосах.если есть вопросы пишите.от себя хочу сазать процедура дает хорошие результаты.при условия если правильно подобран состав .качественный состав и самое главное хороший мастер.
0

#5 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 05 Август 2010 - 19:15

Девочки а кто-нибудь делал химическую завивку, я очень хочу, но все никак не решаюсь. Действительно сильно волосы испортит или сейчас щадящая завивка?
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 06 Август 2010 - 02:57

Просмотр сообщенияLiana (05 August 2010 - 23:15) писал:

Девочки а кто-нибудь делал химическую завивку, я очень хочу, но все никак не решаюсь. Действительно сильно волосы испортит или сейчас щадящая завивка?

Я делала, да очень красиво, но волосы как солома, лет 5 потом волосы восстанавливала,не верится, что можно заставить волосы приобрести иную форму без вреда. Хотя видела результаты хим.выпрямления, может быть у той девушки сам по себе волос очень толстый и сильно не попортился, выглядело очень даже.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   ангел Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Август 10

Отправлено 07 Август 2010 - 00:24

Просмотр сообщенияLiana (05 August 2010 - 19:15) писал:

Девочки а кто-нибудь делал химическую завивку, я очень хочу, но все никак не решаюсь. Действительно сильно волосы испортит или сейчас щадящая завивка?

сейчас есть био завивки.составы не портят волосы.но цена дороже.у нас в салоне делают завивку от грин лайн можите посмотрить в поисковике

0

#8 Пользователь офлайн   kill3494 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:15

О ужс.. как это вредит волосам. Когда-то по своей глупости выпрямляла волосы химически))) после чего волосы объявили мне бунт и стали вылазить как у дикой собаки.. Слава богу мне подруга (парикмакер) дала нейтрализатор Nouvelle Neutralizer - он содержит какую-то там научную штуку, которая восстанавливает волосы. Это просто шикарная вещь. Волосы через курса лечения пришли в себя.. теперь конечно такой дрянью не страдаю.
0

#9 Пользователь офлайн   Стейка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11

Отправлено 27 Июль 2011 - 15:24

Я делала выпрямление и скажу что ничего страшного не случилось, дела у мастера своего, процедура называется STRAIGHT'N SHINE от Goldwell. волосы не испортила, уже 3 месчяца у меня прямые шикарные волосы, а процедура даже подлечивает волосы, т.к. в состав входит много полезных витаминок и т.д.
0

#10 Пользователь офлайн   Даночка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 15 Август 11

Отправлено 15 Август 2011 - 18:54

Очень согласна с пользователем kill3494 ! фигня всё это - химическое выпрямление волос. волос ужасно портит! на себе испытала! по началу вроде ничего, под конец волос как мочалка выглядит. Я как то аскому сбила этим выпремялением, уже "переболела". сейчас как только хочу изменит причесон, пользуюсь выпрямляющим бальзамом - Drop Dead Straightening Baume, Philip В. довольна!
0

#11 Пользователь офлайн   Tuti Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Сентябрь 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 16:32

Девочки, я сама выпрямляла волосы на профессионально продукции Кератин комплекс. Нужен утюг к этому комплексу. Есть разные расфасовки. Эту процедуру можно сделать в некоторых салонах красоты. Но я приобретала в интернет магазине. Советую. Получается дешевле и на этом комплексе волосы не убиваются.
0

#12 Пользователь офлайн   rydya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:55

Кератином выпрямляла волосы, фирма израильская Нанокератин, не только отлично выпрямила, но и восстановила свои ослабленные волосы, уплотнились прям заметно. Делала в Княжне Дарье.
0

#13 Гость_ХельгаПотаки_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:29

у меня наоборот по природе прямые волосы,уже надоели,хочу кудряшки((кто-нибудь делал биозавивку? прочитала про неё,теперь думаю,делать не делать?!(
0

#14 Пользователь офлайн   Лакомка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 Октябрь 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:55

У меня сестренка парикмахер и делает выпрямление goldwell, волосы эта процедура не портит. Сколько видела до и после и всегда только в плюс, так что не стоит боятся, делайте.
0

#15 Гость_ХельгаПотаки_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 22:22

знакомая делала,прикольно смотрится,знаю, что делала в в мастерской колористики Натальи Свечниковой,похвалила, ходит довольная=)
0

#16 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 24 Май 2012 - 11:17

Просмотр сообщенияангел (05 August 2010 - 00:27) писал:

добрый день
я занимаюсь выпрямлением волос уже 3 года и все пробую на своих волосах.если есть вопросы пишите.от себя хочу сазать процедура дает хорошие результаты.при условия если правильно подобран состав .качественный состав и самое главное хороший мастер.


У меня легкая волнистость и выхри возле челки, подскажите какими препаратами это лучше исправить?
0

#17 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 16:39

Говорят если неправильно выпрямят, надолго волосы испортят.
0

#18 Пользователь офлайн   Marrry Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 Май 12

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:46

не делайте химическое выпрямление волос, лучше сделать кератиновое выпрямление, волосы не портятся, а наоборт глубоко восстанавливаются, и действительно выглядят просто потрясающе . я нашла хороший сайт про эту процедуру brazilian-keratin.ru, сделала и в совершеннейшем восторге
0

#19 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:32

Классно получилось как!!! Я тоже к Буточниковой ходила укладку перед свадьбой брата делать - у мастеров руки золотые из моих тонких волос сделали такую красоту необыкновенную!
0

#20 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 01 Май 2015 - 06:23

Химическое выпрямление??? Это уже вчерашний век, неужели еще кто-то так издевается над своими волосами. Я выпрямляю волосы, но кератином, хожу в салон, который работает исключительно со средствами Иноар. И по домой у них же беру шампунь и бальзам, так волосы прелестно выглядят и качество их не ухудшается, а улучшается, плотность волоска увеличивается. На такие эксперименты с волосами я согласна.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей