Страна Красоты - женский форум о красоте: Ремонт В Ванной Комнате - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт В Ванной Комнате нужен совет по выбору плитки

#1 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:09

Ремонт у нас всё никак не закончится, наконец-то мы добрались до ванной. Но яникак не могу определиться с цветом плитки, с размером.Сейчас какой литки только нет, такой выбор огромный, а ванная у меня всего одна :) и небольшая. По цвету в принципе определилась: хочу или в голубых тонах и тёмно-синими вставками или белый с каким-нибудь. Видела с орандевым красиво, с красным тоже хорошо смотрится. Но это у же второстепенные вопросы, сейчас главное — выбрать плитку. Может кто подскажет, на что обратить внимание при выборе плитки, чтобы она не отвалилась через полгода? Какого производителя выбрать?
Буду признательна любым вашим советам и комментариям.
0

#2 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:16

Думаю, по цвету Вам никто не скажет, что лучше, тут уж Вы сами. ожете каталоги ванных комнат в инете посмотреть. Кстати, много разных вариантов есть на bestceramic.ru, там же и плитку можете выбрать. Мы себе фартук и полы на кухне делали, итальянскую плиточку там покупали.
0

#3 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 10:23

И не побоялись Вы через интернет плитку покупать? Правильно же я поняла, что бесткерамик это интернет магазин? Не думала, что строительный материал можно таким образом сегодня купить. Но выбор там действительно большой, да и цены приемлемые вполне. Скажите, а вы сами решили итальянскую плитку покупать или кто-то посоветовал? Я вот тоже читаю - хвалят ее многие, испанкая еще хорошая плитка говорят.
0

#4 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:39

Правильно поняли. Только не пойму, чего там бояться? Оплата в бесткерамик по факту доставки. Некоторую плитку можно самостоятельно забирать со склада, мы так и делали. Итальянскую специально не искали, просто я смотрела плитку и именно эта мне и понравилась, но качеством довольна и мастер хвалил.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей