Страна Красоты - женский форум о красоте: Удаление морщин - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Удаление морщин

#1 Пользователь офлайн   Indiga Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Июнь 10

Отправлено 08 Июнь 2010 - 19:00

Представляете, в 30 у меня уже появились морщины! Перепробовала всё, что только можно было: кремы, маски, народные средства. Вообще ничего не помогло! Потом узнала, что знакомая справилась с морщинами с помощью лазера. И я решилась тоже. Сама удивилась, результат потрясающий! Морщин нет! Говорят, выгляжу на 20!
0

#2 Пользователь офлайн   krisstal Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 12 Июль 10

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:34

Просмотр сообщенияIndiga (08 June 2010 - 20:00) писал:

Представляете, в 30 у меня уже появились морщины! Перепробовала всё, что только можно было: кремы, маски, народные средства. Вообще ничего не помогло! Потом узнала, что знакомая справилась с морщинами с помощью лазера. И я решилась тоже. Сама удивилась, результат потрясающий! Морщин нет! Говорят, выгляжу на 20!

А как эта процедура проходит?Можно поподробнее..очень интересно.
Изображение

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 10:41

А я в средства типа кремов рекламных не верю - там все равно гормоны есть и эффект временный и завмсимый от крема. Уж лучше маски самодельные витаминно-питательные и внутрь аевит да коллаген. А еще кубики льда хорошо кожу поддерживают. Насчет лазера - не знаю - это интересно.
0

#4 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 20 Январь 2012 - 06:34

Да,лазерные процедуры помогают избавиться от морщин! Я сама в этом убедилась. Делала лазерную наноперфорацию. В результате исчезли морщинки на лбу и сама кожа стала другого качества! А вы какую процедуру пробовали? Поделитесь.
0

#5 Пользователь офлайн   Стейка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:20

Очень хорошая маска есть от морщин The Lift Petite, мне очень помогает, моложе на 10 лет становлюсь)
0

#6 Пользователь офлайн   Кошечка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:13

у меня подружка сходила на элос-омоложение, ей подарили на день рождения сертификат в клинику Трансформ, знаете, прям лет 5 скинула, такой цвет лица и морщинки ушли, я про элос только в связи с эпиляцией слышала, а он, оказывается, и тут...
0

#7 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 17 Март 2012 - 13:18

Звучит так, как будто зуб удалить - раз и нет и не будет никогда. Не, я не буду удалять морщины, у меня их пока мало. А дальше посмотрим.
0

#8 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:29

Нет,но это и не хирургический метод. Она позволяет и цвет лица улучшить. В общем,мне понравился результат.
0

#9 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 15:56

У меня были сильно выраженные морщинки вокруг глаз, вот их только с помощью блефаропластики смогла победить. Но благодарю за это отличнейшего хирурга Александра Грудько. Операция прошла успешно, теперь и верхние веки подтянуты, и морщинки пропали.
0

#10 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 08:15

Просмотр сообщенияMarinella (01 Сентябрь 2020 - 15:56) писал:

У меня были сильно выраженные морщинки вокруг глаз, вот их только с помощью блефаропластики смогла победить. Но благодарю за это отличнейшего хирурга Александра Грудько. Операция прошла успешно, теперь и верхние веки подтянуты, и морщинки пропали.

У вас легко прошла реабилитация после операции?
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Aelyne Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Июль 19

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 02:09

Я наверное на хирургическое вмешательство долго буду собираться, понятно что глубокие морщины никакое средство не уберёт. С мелкими морщинами пока успешно справляюсь с помощью Ретинола пальмитат, если периодически использовать, то морщины разглаживаются и сама кожа лучше выглядит, более упругая и здоровая
0

#12 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 09:31

я трус, так что всякая там пластика не для меня, даже уколы вызывают трепет и страх, так что я использую механические, безопасные средства: крем, массаж тренажером VANAV UP6, гимнастика с тренажером. Пока устраивает, как я выгляжу. Массажер гальваническими токами разглаживает морщинки и восстанавливает кожу, мне нравится.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей