Страна Красоты - женский форум о красоте: Из брюнетки в блондинку - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Из брюнетки в блондинку

#1 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:09

Девчонки, помогите мне пожалуйста! На данном этапе, я-брюнетка... До этого я красилась в темные оттенки. Натуральный цвет-русый. Очень хочется снова стать светло-русой... Как мне это сделать без вреда до волос??? отращивать-вариант отлетает, т.к. светлые корни смотрятся ужасно... Волосы впринцепи крепкие... длинные (на аватаре длина видна). что мне делать?
0

#2 Пользователь офлайн   Алиса Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 Июнь 10
  • ГородПермь

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:17

Мой парикмахер мне рассказывала о новых смывающих саставах , безвредных для волос . Сама не пробовала . И дороговато . Тоже когда-то пыталась из брюнетки вернуться к своему русому , попортила волосы очень сильно..... :wacko:/>
0

#3 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:27

Для меня это тоже актуально...
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 19 Июнь 2010 - 22:36

да вот завтра буду смывать... да... это не совсем дешево... потом будут применять окислитель... вообщем боюсь очень.. незнаю что получится... потом вымещу результат...
0

#5 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:36

Вот попыталась вчера смыть краску... Это ужас..не взялось практически нечего... мучали меня 5 часов, а потом мелировали в белый... волосы сильно пострадали...((( мелирование получилось ужасно... какой-то ржавый цвет... теперь завтра поеду, мне скажут что делать дальше. Вообщем ужас... незнаю что дальше :cray:/>
0

#6 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:31

А зачем мелировали- то???? Смывка какой фирмы была?
Рекомендую Вам, Анжелика, статью :Волосы после мелирования, теперь волосам нужен особый уход!!!
Расскажите что в итоге вышло!
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 22 Июнь 2010 - 18:03

Просмотр сообщенияNetOff (22 June 2010 - 10:31) писал:

А зачем мелировали- то???? Смывка какой фирмы была?
Рекомендую Вам, Анжелика, статью :Волосы после мелирования, теперь волосам нужен особый уход!!!
Расскажите что в итоге вышло!

сегодня мне сказали что надо мелировать еще раз, а затем красить волосы в светлый с окислителем 8,3. но опять-таки, рыжина ничем не выведится..думаю что уже нечего делать не буду... буду ждать пока свои отрастут... хотя вид на голове сейчас оставляет желать лучшего... незнаю как быть :wacko:/> :wacko:/> :wacko:/> смывка фирмы BERLIL.
0

#8 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 03 Июль 2010 - 02:02

Просмотр сообщенияАнжелика (22 June 2010 - 19:03) писал:

сегодня мне сказали что надо мелировать еще раз, а затем красить волосы в светлый с окислителем 8,3. но опять-таки, рыжина ничем не выведится..думаю что уже нечего делать не буду... буду ждать пока свои отрастут... хотя вид на голове сейчас оставляет желать лучшего... незнаю как быть :wacko:/> :wacko:/> :wacko:/> смывка фирмы BERLIL.

ну и зачем, скажите Вы мне такие жертвы? Смывка практически всегда губит волосы, просто мастера в салоне замалчивают, чтобы денег с клиента содрать. Еще никто из моих подруг (сама не делала, благо мой цвет вполне меня устраивает), а их было 4 человека не добился хороших результатов, волосы тусклые, неживые, как сено.
А одной вообще хну иранскую смывали (ее в Германии покрасили мастера в настоящую иранскую хну), так в РФ ее так смыли, что человек чуть без волос не остался:волосы вылезали клочьями не один месяц. Желаю вам, чтобы все завершилось благополучно.
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Ирэна М-ва Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 14 Май 10
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Июль 2010 - 23:44

Я не поняла.... Даже самой лучшей краской для волос могут волосы испортить в салоне????
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Акси Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Август 10
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Август 2010 - 20:18

Тоже интересно - зачем мелировали? это такой стресс для волос :wacko:/>
Я бы сделала смывку и покрасила (уже не раз делала) и результат получался нормальный!
правда сразу светло-русый не получился, сначала средне русый, потом корни отрасли и покрасились снова и получился желаемый результат.
Я как парикмахер с 5-летним стажем говорю)) :blush:/>
Изображение Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Ксенька Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 24 Август 10

Отправлено 24 Август 2010 - 11:56

Просмотр сообщенияАнжелика (21 June 2010 - 17:36) писал:

Вот попыталась вчера смыть краску... Это ужас..не взялось практически нечего... мучали меня 5 часов, а потом мелировали в белый... волосы сильно пострадали...((( мелирование получилось ужасно... какой-то ржавый цвет... теперь завтра поеду, мне скажут что делать дальше. Вообщем ужас... незнаю что дальше :cray:/>


Анжелика моя подруга была почти черного цвета недавно стала почти блондинкой ну сначала более пшеничного цвета через две недели сделала цвет еще светлее и волосы у нее стали еще лучше чем были причем красили ее не обесцвечивая единственное поверх того цвета она сделала немного мелирования, так что я считаю все зависит от мастера!!! если вас еще интересует я могу у нее уточнить номер.
0

#12 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 25 Август 2010 - 15:31

Спасибо огромное всем за внимание... Давно здесь не была... Мне уже нечего не поможет... А насчет того, что все зависит от мастера-это точно... После всего... Желаемого цвета не получилось... Волосы напоминают мочалку... Вообщем испортила очень-очень... Ничем не востанавливаются... Сейчас отращиваю свои волосы... Обидно :cray:/>
1

#13 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 25 Август 2010 - 15:37

Вот, что получилось... (заранее пишу, что на фото цвет получается гораздо красивее, чем в действительности)
-1

#14 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 25 Август 2010 - 16:08

"До" и "После"
-1

#15 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Август 2010 - 18:42

Да, Анжелика, не хочется вас ещё более расстраивать, но "до" было лучше.

А у меня вот естественный цвет волос тёмно-русый. Всегда красилась в пределах 1-2 оттенков темнее/светлее. Но в мыслях есть всё-таки попробовать хоть раз более светлый вариант. Не блондин, но светло-русый. Думаю если и начинать - то постепенно, по одному оттенку в месяц - понижать, понижать. Плюс колорирование в несколько оттенков прядями, потемнее и посветлее - чтобы цвет всегда играл. Вот не знаю что скажут профессионалы, но надеюсь хоть так удастся избежать желтизны.
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 26 Август 2010 - 16:41

Просмотр сообщенияmarkiza_angelov (25 August 2010 - 19:42) писал:

Да, Анжелика, не хочется вас ещё более расстраивать, но "до" было лучше.

А у меня вот естественный цвет волос тёмно-русый. Всегда красилась в пределах 1-2 оттенков темнее/светлее. Но в мыслях есть всё-таки попробовать хоть раз более светлый вариант. Не блондин, но светло-русый. Думаю если и начинать - то постепенно, по одному оттенку в месяц - понижать, понижать. Плюс колорирование в несколько оттенков прядями, потемнее и посветлее - чтобы цвет всегда играл. Вот не знаю что скажут профессионалы, но надеюсь хоть так удастся избежать желтизны.

Это конечно не мое дело, но я бы хотела вам посоветовать не портить свои волосы... всегда, все эти краски их губят... я сейчас за естественный цвет... природа наградила вас замечательным, темно-русым цветом. я понимаю, хочется меняться, но нужно все серьезно обдумывать. вот я все экспериментировала и до эксперементировалась... Что волосы теперь бедненькие, сухие и ломкие...
Еще раз, сорри, если лезу не в свое дело... :sorry:/>
0

#17 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 18:18

Анжелика, я вас прекрасно понимаю. Примерно так же я была разочарована после того, как лет в 17-18 сделала первый (и последний) раз химическую завивку. Желанный "эффект мокрых волос" я, конечно, получила... но лишилась части шевелюры))) волосы просто отпали)))

Вообще, мне чуточку "подсушить" волосы даже полезно будет. Они у меня слишком жирные - приходится мыть голову каждый день. А объём причёски так вообще мне только снится))) Я уже записалась к своему парикмахеру на 5 сентября. Будем делать стрижку и многоцветное окрашивание: все волосы основным цветом на тон светлее моего сегодняшнего и ещё прядками темнее/светлее. Посмотрю на результат и будем думать, стоит ли дальше осветлять оттенок.

Может во мне просто накопилось желание к переменам... всё-таки 2 года без стрижки (уж тем более окраски) из-за беременности и ГВ - это конечно ооочень долго)))
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:41

Собственно, мой первый шаг к осветлению сделан, фотки в блоге: http://www.krasnoyarsk.strana-krasoty.ru/blog/44-sdelala-prichesku-strizhku-v-salone-krasoty/138-dva-goda-bez-strizhki-seryoznyj-srok.html
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 23:06

Просмотр сообщенияmarkiza_angelov (05 September 2010 - 20:41) писал:

Собственно, мой первый шаг к осветлению сделан, фотки в блоге: http://www.krasnoyarsk.strana-krasoty.ru/blog/44-sdelala-prichesku-strizhku-v-salone-krasoty/138-dva-goda-bez-strizhki-seryoznyj-srok.html

Ясно... удачи вам в дальнейшем... :give_rose:/>
0

#20 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2011 - 14:59

Сама не раз из брюнеточки становилась светло-русой карамелькой!)никогда таких проблем не было и волосы не страдали!) просто мой способ занимает немного больше времени)Для того, чтоб перейти плавно и без особых последствий и вреда для волос окрашивала 3 раза. сначала из брюнетки в шатенку.Затем недели две три интенсивного ухода и восстановления. после из шатенки в темно-русый. еще две три недельки на восстановление и уход.и из темно-русого в золотисто-карамельный русый.и опять же восстановление и уход.Времени занимает конечно дольше, но зато эффективно и цвет при каждом окрашивании ровный и не устрашающий!)Пробуйте лучше так!) и вам почва для экспериментов и глаз радуется обновлениям!)
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей