Страна Красоты - женский форум о красоте: Кто Худел В Клинике Доктора Гаврилова, Есть Отзывы? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто Худел В Клинике Доктора Гаврилова, Есть Отзывы? клиника Гаврилова, похудение

#1 Пользователь офлайн   inna_pl Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 04 Декабрь 12

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:04

Я давно уже мечтаю похудеть, самостоятельно не получается, а сегодня увидела в рекламе клинику Доктора Гаврилова. Не знаю можно ли верить, но их предложение постройнеть звучит так заманчиво. На сайт их еще взглянула, все грамотно изложено, диагностика бесплатная. Фотографии женщин до и после клиники сильно отличаются - хорошеют на глазах. Неужели это не фотошоп? Ктото из вас уже пробовал обратится в эту клинику? Поделитесь пожалуйста опытом.
0

#2 Пользователь офлайн   inna_pl Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 04 Декабрь 12

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:19

девочки, ну поделитесь опытом.
0

#3 Пользователь офлайн   ОльгаНаумова Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Декабрь 12

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:27

У меня подруга в клинике доктора Гаврилова худела. Вот действительно как вы говорите похорошела на глазах. Не просто сбросила килограммы (около 20 если не ошибаюсь) а прямо таки расцвела. Стала уверенной в себе, все мужчины у ее ног. Я глядя на ее пример тоже собираюсь в центр Гаврилова сходить, мне бы килограмм 15 скинуть – уже счастье. Подруга так вообще не сомневается что мне там помогут, говорит: у Гаврилова всем помогают. Думаю и вам стоит попробовать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей