Страна Красоты - женский форум о красоте: А У Вас Как Было? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А У Вас Как Было?

#1 Пользователь офлайн   tanyna Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 03 Апрель 12

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 14:28

Девочки, а как вы познакомились со своей второй половинкой? Я со своим мужем познакомилась на заправке. Я заправлялась на первой колонке, а он рядом на второй… он мне улыбнулся, потом поставил заправочный пистолет на место и пошел платить… Я следом за ним… и в очереди он снова улыбнулся мне, тогда я не выдержала и сказала ему: Мужчина, от Вас пахнет авантюрой, — а он предложил выпить кофейку… Позже, я ему призналась, что его дезодорант , пахнет «прерией и погоней». Хотя если бы не его запах, я возможно не обратила бы на него внимание. Но видно это была судьба. А у Вас как было?
0

#2 Пользователь офлайн   Sienka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:26

У нас все просто, нас познакомил общий знакомый. И вот уже более 10лет вместе и не жалею. А насчет запахов...
Я всегда своего мужа подкалываю, запрещаю меня пользоваться этой рексоной… Говорю типа «пользуйся другими дезиками, а когда я буду рядом тогда этот используй».=))) Что-то в этом запахе есть, может ферамоны какие?:)))
0

#3 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 25 Май 12

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:54

Мой муж ко мне подошел и познакомился. Вот такой смелый. А я не знаю почему, но наверно это судьба, познакомилась и заговорила.
0

#4 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:46

Просмотр сообщенияSienka (27 October 2012 - 22:26) писал:

А насчет запахов...
Я всегда своего мужа подкалываю, запрещаю меня пользоваться этой рексоной… Говорю типа «пользуйся другими дезиками, а когда я буду рядом тогда этот используй».=))) Что-то в этом запахе есть, может ферамоны какие?:)))


на меня этот дезик никак не действует, а некоторые ароматы даже отталкивают
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей