Страна Красоты - женский форум о красоте: Кому счастливые билетики и подарки? Налетай! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кому счастливые билетики и подарки? Налетай! Страна Красоты проводит беспрецедентную акцию!

#1 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Май 2010 - 11:51

Мы растем и расширяем границы, с нами уже 25 городов (5 городов на стадии присоединения). Поэтому мы проводим акцию, приуроченную к этому событию, и раздаем вам, наши дорогие гости и постоянные посетительницы, подарки!!!!



А вы хотите получить подарок от салонов красоты и интернет-магазинов вашего города?

Тогда вам нужно просто зарегистрироваться на страничке акции, получить свой счастливый билетик в Страну Красоты и отправить три билета подругам. Потом всем вместе дождаться розыгрыша призов и забрать свой подарок. Да, вот так все просто!



Пожалуйста, участвуйте! Разбирайте билетики в своем городе!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1658.jpg (255,57К)
    Количество загрузок:: 6

Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
1

#2 Пользователь офлайн   кошкеус Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Май 10

Отправлено 24 Май 2010 - 01:29

здравствуйте,подскажите,как эти билетики нужно активировать ? подружка прислала мне такой.в письме написано активируйте.я прошла по ссылке,но ничего не получается.пишет что уже пользователь существует.что я не так делаю?
0

#3 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 24 Май 2010 - 14:55

Все правильно вы делаете!
Подружка прислала вам билет, вам нужно на странице вашего города ввести свои данные и номер вашего билета, который вам прислала подруга. Он не может быть активированным, если вы ранее этого не сделали. Активировать свой билет можете только вы сами. (если только подруга за вас это не сделала... ). Напишите мне в личку номер вашего билета я посмотрю, кто зарегистрирован под этим номером...

В крайнем случае вы можете зарегистрироваться сами (если вы действительно ранее не активировали билет и еще не регистрировались.) В этом случае вы так же получите свой билет и еще три билета для подруг.

Внимание! Вы можете только один раз получить билет или активировать его, указав свои реальные Имя и Фамилию (приз будет выдаваться по паспорту)
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Tavi Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 24 Май 2010 - 15:23

Здравствуйте!

Я зарегистрировалась сама, получила билет себе и трем подругам, как сказано в инструкции.

Потом отправила себе письмо с билетом и трем подругам на почты. Но когда перехожу по ссылке из своей почты с письма, которое мне пришло, что бы его зарегистрировать, то никаких полей дополнительно нет для его регистрации . т.е. я так понимаю, я, регистрируясь впервые и отправляя себе же свой номер билета на почту, автоматически его зарегистрировала уже?

И второй вопрос - я случайно распечатала билет подруги, а потом его же ей по второй ссылке отправила ей на эллектронку. Так вот, распечатав за нее ее билет, я случайно его не зарегистрировала, получается на свое же имя??

З.Ы.: Пардон за непонятливость ...
0

#5 Пользователь офлайн   Счастливая Наталья Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Май 10

Отправлено 24 Май 2010 - 19:10

Здравствуйте!
У меня вышло досадное недоразумение :cray:/> ....
Я зарегистрировалась и получила страничку со своим билетиком и еще тремя для подруг,не успела я ввести адреса всех подруг, как произошел сбой толи интеренета, толи компьютер подвел, так и не поняла, просто все окна закрылись и все :unknw:/>
Про то, что вернуться нельзя на страничку я читала, и от того особенно горько, получается, что без билетов подруг, мой билет не учавствует. Но и билеты подругам мне теперь не дает отправить:( Неужели ничего нельзя сделать? :give_rose:/> :blush:/> Номер билета 2110. Может можно его анулировать и заново зарегистрироваться?
Заранее благодарю :give_rose:/>
0

#6 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 25 Май 2010 - 04:57

Цитата

Потом отправила себе письмо с билетом и трем подругам на почты. Но когда перехожу по ссылке из своей почты с письма, которое мне пришло, что бы его зарегистрировать, то никаких полей дополнительно нет для его регистрации . т.е. я так понимаю, я, регистрируясь впервые и отправляя себе же свой номер билета на почту, автоматически его зарегистрировала уже?


когда вы отправляете билетик сами себе, то его уже активировать не нужно. Вы же уже зарегистрировались, ваши данные есть в базе. Эта функция "отправить себе билетик" просто, чтобы он у вас сохранился на почте.

Цитата

И второй вопрос - я случайно распечатала билет подруги, а потом его же ей по второй ссылке отправила ей на эллектронку. Так вот, распечатав за нее ее билет, я случайно его не зарегистрировала, получается на свое же имя??


нет, зарегистрировать его может только сама подруга, когда введет свои данные и номер своего билета.
Вы можете как распечатать билет, так и отправить по почте (это просто два разных способа передачи билета подруге). так что в этих действиях нет ничего страшного.
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 25 Май 2010 - 05:02

Цитата

Номер билета 2110. Может можно его анулировать и заново зарегистрироваться?


Наталья, не переживайте, я посмотрела, ваш билетик зарегистрирован в базе, я отметила, чтобы он тоже участвовал в розыгрыше, раз у вас случилось такое недоразумение.
А подругам вы отправьте просто ссылку на акцию - http://priz.strana-krasoty.ru/index.php?city=4 , скажите, что они могут сами зарегистрироваться , получить себе билет и 3 билетика для своих подруг :)
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Счастливая Наталья Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Май 10

Отправлено 25 Май 2010 - 05:10

Просмотр сообщенияNeko (25 May 2010 - 13:02) писал:

Наталья, не переживайте, я посмотрела, ваш билетик зарегистрирован в базе, я отметила, чтобы он тоже участвовал в розыгрыше, раз у вас случилось такое недоразумение.
А подругам вы отправьте просто ссылку на акцию - http://priz.strana-krasoty.ru/index.php?city=4 , скажите, что они могут сами зарегистрироваться , получить себе билет и 3 билетика для своих подруг :)

Большое-БОЛЬШОЕ СПАСИБО :give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/>
0

#9 Пользователь офлайн   Tavi Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 27 Май 2010 - 07:16

Подскажите, а если я отправила номер билетика своей подруге, она его зарегистрировала, то что бы участвовать в конкурсе она также должна отправить 3 билета другим трем подругам?

Заранее спасибо за ответ.
0

#10 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 27 Май 2010 - 15:07

Цитата

она его зарегистрировала, то что бы участвовать в конкурсе она также должна отправить 3 билета другим трем подругам?

да, подруга тоже должна отправить три билетика своим подругам, точно так же, как и вы сделали :)

На сайте написано

Цитата

Внимание! Обязательно отправьте три билета подругам, чтобы ваш билет принял участие в розыгрыше!

Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   MARI Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Май 10

Отправлено 30 Май 2010 - 11:55

Подскажите как получить эти билетики?????????
0

#12 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Май 2010 - 12:43

MARI, заходите на страницу http://www.priz.strana-krasoty.ru/index.php и выбираете свой город. Либо сразу со страницы вашего города перейдите по иконке справа. В первом сообщении темы все подробно написано.
0

#13 Пользователь офлайн   Lenka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Июнь 10

Отправлено 01 Июнь 2010 - 02:36

Здравствуйте ,у меня произошла похожая ситуация, как у Счастливая Наталья, я приношу свои извинения! мой билет 4748
0

#14 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:57

Цитата

Здравствуйте ,у меня произошла похожая ситуация, как у Счастливая Наталья, я приношу свои извинения! мой билет 4748


Хорошо, отправьте тогда подругам просто ссылку на акцию, пожалуйста
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   olga_nim Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 13 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 15 Июнь 2010 - 13:19

добрый день! что-то я видимо накосячила.....отправила себе на мэйл два билета, дома принтера нет, подумала что если распечатать не могу то нужно отправить себе на имэйл и на работе распечатать билеты и подругам врусчить....потом только поняла что надо было 1 себе а остальные 3 на мэйлы подружек....приняла называется участие! эх...
0

#16 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Июнь 2010 - 14:26

Переправьте теперь один из билетиков со своей почте подруге, ничего страшного...
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   olga_nim Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 13 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 16 Июнь 2010 - 01:29

Просмотр сообщенияNeko (15 June 2010 - 21:26) писал:

Переправьте теперь один из билетиков со своей почте подруге, ничего страшного...

фу, спасибо что так можно, а то уже переживать стала!
0

#18 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:55

Я тоже вот всем подружкам уже разослала. :good:/> Каждый день заходят, призы смотрят, не добавили ли чего. :rolleyes:/>
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   krisstal Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 12 Июль 10

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:23

Здравствуйте!
Я зарегистрировалась и на форуме и на сайте, перехожу по ссылке где раздают билетики и непонимаю где их найти/распечатать? или акция уже закончилась?
спасибо за ответ.
Изображение

Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Ленусик Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Июль 10
  • ГородУфа

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:35

Помогите. Не успела отправить номера билетов. Мой номер 8126. Заранее благодарна!
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей