Страна Красоты - женский форум о красоте: Похудение У Нас В Голове - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Похудение У Нас В Голове нужно захотеть стать звездочкой

#1 Пользователь офлайн   Bubna Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Октябрь 12

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:07

для начала нужно себя полюбить и почувствовать себя красивой в том весе в котором вы есть. дело не в весе а в том что у вас в голове.
Надо понимать что вы женщина, ни начальник там, ни жена, мать или бизнесмен и тд а женщина. А если у женщины светятся глаза, полно энергии и тепла то рядом хочется быть всем.
а потом начать заниматься собой.
я вообще противник клиник. не рискнула бы так.
я худею так: от какой то пищи все равно надо отказываться - хлеб и сладкое точно.
в сложные периоды есть специальные препараты от которых меньше хочется есть и быстрее сжигаются жиры.
но сначала надо очистить организм и нормализовать обмен веществ.если обмен веществ не в порядке то набрать можно опять легко сколько от пищи не отказывайся. средств масса.
потом больше жидкости после обеда.желательно зеленый чай без сахара.(в зеленом чае большинстве хорошо то что организму надо больше потратить калорий чем усваивается от него практически в любом)
я отношусь к тем людям что худеют медленно. поэтому у меня еще и спорт)))) тут так сьела лишний кусок колбасы на 20 раз больше прыгнула на скаклке)))
есть такое вещество елькарнитин оно помогает сжыгать жиры в 2 раза быстрее когда занимаешся спортом, и при активной ходьбе там или при сексе.
есть еще кофе для похудение тока состав надо читать хорошо.


это то что касается похудения. но я думаю это одна из составляющих хорошего самоощющения но далеко не главное.спасибо тем кто прочитал эти мои рассуждения.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей