Страна Красоты - женский форум о красоте: День Города - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День Города

#1 Пользователь офлайн   shvarcz Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Сентябрь 12

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:20

После прочтения всех вышенаписанных отзывов о телеигре " День города", я решила добавить и свой отзыв. Мнение о том, что данная телеигра не интересная, я считаю в корне неверным. Потому что все мои знакомые, с которыми я общаюсь, эту телеигру смотрят и отзываются о ней с уважением
0

#2 Пользователь офлайн   Карина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 26 Сентябрь 12

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:34

Мне нравиться передача "День города" формат у неё не похож на другие передачи очень удачно подобрана дикарация, а уж про ведущего вообще не говорю. Молодцы создатели программы, что взяли на проект не профессионального ведущегоЮ а учителя года
0

#3 Пользователь офлайн   darinaQ Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Октябрь 12

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:47

Жалко в эту субботу опять не получилось ни одному игроку выиграть денег в "Дне города". Вопросы надо сказать прямо таки сложные особенно в четвертом туре. Пробовала успевать за играками, но увы хотя всегда считала, что историю знаю.
0

#4 Пользователь офлайн   leo73 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Октябрь 12

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:25

Каждый выпуск программы узнаю много нового о центре и окраинах Москвы, о ее архитектуре и истории и - главное - о людях, которые возвели, сохранили и прославили нашу столицу! Все хорошо, но который выпуск жду кто выиграет 100 тыс. рублей. Где ты счастливчик?
0

#5 Пользователь офлайн   lacoste.1972 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 17:03

День города - семейная передача, в которой принимают участие игроки знающие историю Москвы. В первом туре инициативу сразу взял в свои руки Сергей — отвечал то верно, то неверно, но такой настрой, несомненно, радовал. И всё равно, лидером по игре стал Сергей. Жаль, что не смог ответить на 5 вопросов , а был так близок от удачи.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей