Страна Красоты - женский форум о красоте: Пилинг Лица - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пилинг Лица

#1 Пользователь офлайн   Olga57987 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Сентябрь 12

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:09

Я недавно перед отпуском сделала !После процедуры я на личном опыте убедилась что его можно советовать моим подружкам. Я избавилась от угревой сыпи, чему очень рада!
0

#2 Пользователь офлайн   Лето_Пройдет Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 17 Январь 2013 - 02:40

Рецепт: Красную глину смешать с черной в пропорции 3 к 1 соответственно. 3 доли красной и 1 долю черной. Добавить немного - на кончике ножа буквально - молотого свежего кофе, именно крупинки. Все залить лимонным соком до консистенции густой сметаны. Добавить в полученную смесь оливкового масла (немного совсем, для легкой нейтрализации лимона), масла иланг-иланг и (обладателям проблемной кожи) масла чайного дерева, буквально по 3 капли и столовую ложку полисорба. Все смешать и оставить в темном прохладном месте настояться 5 минут. Затем нанести на лицо и хорошо помассировать минуты полторы-две. Вы получите действие пилинга - за счет красной глины, полисорба и лимона, и скраба - за счет кофе. Полученную смесь оставьте на лице еще на 15 минут. Далее произойдет отшелушивание мертвого эпителия (черная глина, лимон), улучшение кровообращения (красная глина, оливковое масло) и улучшение цвета лица (иланг-иланг и оливковое масло). Затем смываете с лица... практически все его недостатки, и остаетесь с прекрасной, чистой, розовой и омоложенной мордашкой. Опробовала на себе и всем советую.
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"
0

#3 Гость_Синди_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 13:41

Я делаю регулярно сама дома.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей