Страна Красоты - женский форум о красоте: Санкт-Петербург "Мое преображение к лету со Страной Красоты" - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Санкт-Петербург "Мое преображение к лету со Страной Красоты" Учавствуй в конкурсе и получай призы!

#1 Пользователь офлайн   Beauty-Marina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • ГородСпб

Отправлено 14 Май 2010 - 07:33

Дорогие девушки Санкт-Петербурга!

Наш город также принимает участие в этой акции, а значит, и у вас есть возможность поучаствовать в конкурсе и получить главный приз, а также поделиться своими секретами красоты, достижениями в области похудения или занятий спортом, или просто рассказать о своем опыте в области красоты.

Подробности акции здесь

Акция стартует 15 мая 2010 года

Здесь вы сможете узнать, что необходимо для того, чтобы стать участницей акции.


1. Зарегистрируйтесь на нашем форуме (это здесь)
И на сайте Страна Красоты - Санкт-Петербург
Внимание! Обратите внимание, что регистрации на сайте и на форуме разные!


2. Опубликуйте первую запись в свой Дневник Красоты.
Просим обратить внимание, что в конкурсе будут участвовать именно ваши Дневники, поэтому старайтесь их вести так, чтобы они были интересными. Конечно же ваши фотографии и аккуратно составленный текст добавят вам дополнительных голосов.


Писать можно что угодно о красоте! И о занятиях спортом, и о своем походе в салон красоты, и о диетах. Вот список разделов:

•Ухаживаю за лицом дома
•Ухаживаю за волосами дома
•Ухаживаю за телом дома
•Ухаживаю за руками, ногтями дома
•Уход за лицом в салоне красоты
•Уход за телом в салоне красоты
•Уход за волосами в салоне красоты
•Уход за ногтями, руками в салоне красоты
•Прически своими руками
•Сделала прическу, стрижку в салоне красоты
•Мои модные обновки
•Моя косметичка
•Мои украшения
•Мой имидж, стиль
•Мое здоровье
•Я худею
•Занимаюсь спортом, танцами
•Сделала пластику


3. Отметьтесь в этой теме, и сообщите нам о том, что вы хотите участвовать

Для этого нам необходимо оставить:

Имя
Ник на сайте
Возраст
ссылку на свой Дневник Красоты

Все дневники участниц я буду собирать в этом первом сообщении и мы будем следить за вашими достижениями и рецептами красоты.
А потом проведем голосование.

Лучший Дневник, а точнее его автор получит сертификат и сможет получить на выбор подарок: фотосессию от лучшего фотографа Санкт-Петербурга, макияж от лучшего визажиста или наращивание ресниц.

В акции участвуют:
1. Утбан

Внимание! если при работе с дневниками обнаружатся ошибки, пишите мне на адрес moyo-delo@yandex.ru с пометкой Ошибка в Дневниках, описание вашей проблемы, название и версия браузера. Но для начала советую попробовать поработать из другого браузера, так как некоторые из них особенно переходная версия Оперы, идут с глюками и нужно просто обновить браузер.

размер фото для публикации и загрузки в пост не более 400 пикселей по ширине!!!! Оптимальный вариант для записи - 250 пикселей или 300

В этой теме можно общаться, оповещать других пользователей, что в вашем дневнике появилась новая интересная запись и вы приглашаете ее почитать.

Дневник будет оцениваться по следующим критериям:

1. Периодичность наполнения
2. Количество интересных записей
3. Комментируемость записей
4. Подача материала
5. Оформление записей, аккуратность, грамотность

Запрещено! Использовать тексты из Интернета и чужие фотографии. Проверить это очень легко с помощью специальных программ, поэтому копированные записи будут удаляться.
Это Дневник, поэтому его нужно писать своими словами!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей