Страна Красоты - женский форум о красоте: Пластика Груди: К Кому Обратиться? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пластика Груди: К Кому Обратиться?

#1 Пользователь офлайн   marmazetka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Август 12

Отправлено 02 Август 2012 - 13:32

Понимаю, что перед тем как сделать пластику груди надо взвесить все за и против!
С детства имею маленький размер, до единички еле дотягивает ( хотя у мамы и сестры грудь отличная, если не сказать огромная (у мамы с возрастом её вообще разбарабанило, не знает куда деть)).
Так вот с самой юности мечтала увеличить грудь, не на много.. совсем до красивого эстетического вида..
Но до рождения ребенка на такую процедуру не рассчитывала, хотела кормить малыша грудью безо всяких проблем.
Мне повезло, замуж вышла, малыша выкормила.. Подумала об операции, но тут остановило, что еще и второго ребенка-то кормить надо будет, а там и третьего )))))
Грудь, конечно, во время кормления красивая, нужного размера.. но вот после кормления, вообще ужас остался.. и того, что было-то нет..
Недавно узнала, что есть уже давно импланты, с которыми можно и грудное вскармливание осуществлять.. И снова загорелась идея.

Вот и думаю теперь.. Хочется попасть к настоящему профессионалу, чтобы не испортил мне грудь окончательно и смог посоветовать, есть ли смысл в такой операции до очередного кормления?
Может кто-то посоветует кого в Ростове-на-Дону? Может обращались уже за помощью?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей