Страна Красоты - женский форум о красоте: Пусть Зарастет Туда Народная Тропа! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пусть Зарастет Туда Народная Тропа!

#1 Пользователь офлайн   Мимоза Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26 Июль 12
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 Июль 2012 - 21:07

Нет, девченки, давайте по-чесноку, если вы планируете купить ортопедический матрас, но еще не знаете где брать, то лучше обходите за 100 миль проспект Красноярского рабочего д. 30а. Иначе беды не оберетесь.
0

#2 Пользователь офлайн   МадамБатерфляй Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 27 Июль 12

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:19

А что там такого жуткого? Вроде мебельный центр "Семь слонов", была там полгода назад – вроде ничего особенного.
0

#3 Пользователь офлайн   Мимоза Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26 Июль 12
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:24

Просмотр сообщенияМадамБатерфляй (27 July 2012 - 11:19) писал:

А что там такого жуткого? Вроде мебельный центр "Семь слонов", была там полгода назад – вроде ничего особенного.


Ну да, это местечко. Такое чувство, что все 7 слонов одновременно нагадили по огромной куче в один фирменный… ну как фирменный, салончик… ну как салончик, матрасов… ну как матрасов, в общем в «Орматек». Пришла туда выбирать себе матрас, а сотрудники как мухи, отвлекшиеся от слоних куч, окружили меня и начали мне выносить мозг. Мол, вы должны спать на этом матрасе, и тыкают при этом в самый дорогой. Как на рынке, я еще освоиться не успела, а они как стервятники на меня налетели. Пипец просто!
0

#4 Пользователь офлайн   МадамБатерфляй Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 27 Июль 12

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:28

Странно, вроде везде при покупке дают сначала полежать на матрасах, расспрашивают, что интересно, что хотелось бы, рассказывают…
0

#5 Пользователь офлайн   Мимоза Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26 Июль 12
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Июль 2012 - 16:13

Вот именно, обычно как в магазинах консультанты подойдут с улыбочкой, предложат выбрать, проверить покупаемый товар. Я ведь не шоколадку за 20 р. беру, а вещь стоимостью 20 тыс. р. А почему на эмоциях? - да меня все еще трясет, столько грязи на меня вылили, надеялась, что успокоятся, извиняться за такое отношение к клиентам, но когда терпению подошло к концу и я поспешила к выходу – еще и обматерили меня, типа, чего приходила тогда такая-то секая-то.
0

#6 Пользователь офлайн   МадамБатерфляй Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 27 Июль 12

Отправлено 28 Июль 2012 - 20:26

Жуть какая, как меня Бог оградил от этого отдела, представляю каково сейчас вам.
0

#7 Пользователь офлайн   Brita Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Июль 12

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:53

А мы с мужем там были месяца 3 назад. Как только сотрудники начали меня откровенно оскорблять,– муж наконец не выдержал, высказал все им и пятки наши только сверкали в этом "салончике". Муж на меня злой был неделю, говорит, никогда больше по твоим "злачным местам" не пойду за покупками. Да и я сама с трудом понимаю, как он держался до последнего. Крайне неприятное место.
А вам, Мимоза, желаю успокоиться, много в нашем мире моральных уродов, нервных клеток на всех не хватит. Примите горячую ванну с пенкой, позвоните подружкам, поболтайте и все наладится.
0

#8 Пользователь офлайн   Мимоза Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26 Июль 12
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:18

Brita, спасибо вам за поддержку, хоть вы меня поняли, испытав всю эту грязь на себе. Счастья вам с мужем.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей