Страна Красоты - женский форум о красоте: Герпес на губах - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Герпес на губах как быстро вылечить

#21 Пользователь офлайн   Аля78 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 Апрель 12
  • ГородСанкт-Петебург

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:33

У меня тоже завиракс. Помогает очень хорошо, а главное, быстро. Хотя количество мази в тюбике со стоимостью несоизмеримо. Могли бы и побольше мази положить )
0

#22 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:43

Просмотр сообщенияАля78 (06 April 2012 - 12:33) писал:

У меня тоже завиракс. Помогает очень хорошо, а главное, быстро. Хотя количество мази в тюбике со стоимостью несоизмеримо. Могли бы и побольше мази положить )

Да мази маловато, но и его то и мазать нужно немного, на лечение наверное должно хватать.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#23 Пользователь офлайн   Vladichka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 Апрель 12

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:55

Просмотр сообщенияNetOff (09 May 2010 - 17:24) писал:

Вот поделюсь рецептом, который мне рекомендовали: Взять валерьянку на спирту и ваткой прижечь место, где есть высыпание. Повторять 2-3 раза интервал 15-20 минут...

Я может чего-то не понимаю, но зачем такие методы закрученные? Можно просто Пенцивир купить и лечиться)))Гораздо быстрее и удобней))
0

#24 Пользователь офлайн   Solomatina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13 Апрель 12
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияVik_888 (02 April 2012 - 08:41) писал:

Девушки!!!
Все эти химпрепараты устраняют только наружное проявление герпеса!
Лечить нужно болезнь!


Герпес нельзя полностью вылечить, можно только залечить, потому что вирус все равно останется в организме. Но все равно симптомы нужно убирать, при чем чем скорее возьметесь, тем эффективней будет. Я пользуюсь Фенистилом, обычно за 3-4 дня все пузырьки исчезают, иногда и быстрее. Кстати, он обычно выскакивает, когда организм ослаблен, поэтому нужно следить за здоровьем помимо лечения.
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
0

#25 Пользователь офлайн   sun Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 18 Апрель 12

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:44

Герпес проявляется когда снижается иммунитет, нужно заняться укреплением организма в 1 очередь.
0

#26 Пользователь офлайн   bul.olya2002 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Апрель 12

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:08

Я недавно на форуме , поэтому подскажите плз, если здесь уже где-то обсуждалось подобное!!
А я вот в свою очередь расскажу про себя.В очередной раз с окончанием зимы одна и та же проблема - герпес. Причем если обычно проявлялся он точечно - в одном только месте на верхней губе, то в этот раз совсем плохо :cray:/> Начали трескаться уголки рта с двух сторон. Думала - витаминов не хвататает. Мазала витамином А. А сегодня на месте трещинок и почти по всей верхней губе пузырьки проявились. Вот так вот и прохлопала я свою "любимую" болячку :dnt:
А потом еле от нее избавилась, если бы не советы академика Болотова, так бы и мучалась еще.Кстати, он говорит о том, что герпес может появиться, если ослаб иммунитет в результате неуёмного издевательства над организмом, и он до этого сдерживался иммунитетом. Обсыпанные губы и растрескавшиеся уголки губ – это проявления Герпеса. Специальные мази справятся с ним в лучшем случае дня за 4, если вы начнёте мазать в самой начальной стадии, когда ещё нет волдырей и есть только первые симптомы - зудящее ощущение на губах. Попробуйте присыпать место зуда солью смоченной слюной, и герпес уберётся на следующий день.
Надеюсь Вам поможет,как и мне!
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей