Страна Красоты - женский форум о красоте: Владивосток - акция "Мое преображение к лету" - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Владивосток - акция "Мое преображение к лету"

#1 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 08 Май 2010 - 05:55

Дорогие жительницы города Владивостока!

Наш город тоже участвует в этой акции, а значит, у вас есть возможность не только поучаствовать в конкурсе и получить главный приз, но и рассказать о своих секретах красоты, поделиться своими маленькими хитростями, чтобы мы все стали еще краше и сказали вам «большое спасибо».

Подробнее об акции читайте здесь

Я лишь коротко напишу еще раз, что вам необходимо для того, чтобы принять в ней участие.

А ничего сложного, на самом деле!

1. Зарегистрируйтесь на нашем форуме (это здесь)
И на сайте Страна Красоты Владивосток
Внимание! Обратите внимание, что регистрации на сайте и на форуме разные!


2. Опубликуйте первую запись в свой Дневник Красоты.
Инструкция пользования Дневниками Красоты

Просим обратить внимание, что в конкурсе будут участвовать именно ваши Дневники, поэтому старайтесь их вести так, чтобы они были интересными. Конечно же ваши фотографии и аккуратно составленный текст добавят вам дополнительных голосов.

К примеру, решили приготовить в домашних условиях какую-то маску, сфотографируйте ингредиенты, что в итоге получилось в миске, и опишите какими стали ваши волосы после использования это маски.
Материал вы даже можете искать на нашем сайте. В Интернете так много различных рецептов красоты, но как понять, какой из них действительно действенный? Давайте пробовать и делиться своим опытом и результатами!

Вот, например у нас есть прекрасная статья Как приготовить дома маску из клубники

Ну что, кто возьмется повторить ее и поделится результатами своего эксперимента?

Вы можете писать о чем угодно! И о похудении, и о своей стрижке в салоне красоты, и о новых покупках. Смотрите сколько у нас разделов

•Ухаживаю за лицом дома
•Ухаживаю за волосами дома
•Ухаживаю за телом дома
•Ухаживаю за руками, ногтями дома
•Уход за лицом в салоне красоты
•Уход за телом в салоне красоты
•Уход за волосами в салоне красоты
•Уход за ногтями, руками в салоне красоты
•Прически своими руками
•Сделала прическу, стрижку в салоне красоты
•Мои модные обновки
•Моя косметичка
•Мои украшения
•Мой имидж, стиль
•Мое здоровье
•Я худею
•Занимаюсь спортом, танцами
•Сделала пластику



3. Отметьтесь в этой теме, и сообщите нам о том, что вы хотите участвовать
Для этого нам необходимо оставить

Имя
Ник на сайте
Возраст
ссылку на свой Дневник Красоты.

Все дневники участниц я буду собирать в этом первом сообщении и мы будем следить за вашим преображением и вашими секретами красоты.
А потом проведем голосование.

Лучший Дневник, а точнее его автор получит Приз - это будет 2000 рублей! И вы сами сможете потратить их по своему назначению - либо сходить в спа салон или в ваш любимый салон красоты. Мы предоставляем вам самим сделать выбор, чтобы не получилось ненужного подарка!


http://susvet.info/files/images/SPA.jpg


Итак: дневники, участвующие в конкурсе

1. Neko - Екатерина - 29 - http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru/blog.html?blogid=70 - как организатор на приз не претендую
2. Madina - Елена - 24 года - http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru/blog.html?blogid=120


Внимание! если при работе с дневниками обнаружатся ошибки, пишите мне на адрес moyo-delo@yandex.ru с пометкой Ошибка в Дневниках, описание вашей проблемы, название и версия браузера. Но для начала советую попробовать поработать из другого браузера, так как некоторые из них особенно переходная версия Оперы, идут с глюками и нужно просто обновить браузер.

размер фото для публикации и загрузки в пост не более 400 пикселей по ширине!!!! Оптимальный вариант для записи - 250 пикселей или 300

В этой теме можно общаться, оповещать других пользователей, что в вашем дневнике появилась новая интересная запись и вы приглашаете ее почитать.

Дневник будет оцениваться по следующим критериям:

Периодичность наполнения
Количество интересных записей
Комментируемость записей
Подача материала
Оформление записей, аккуратность, грамотность

Запрещено! Использовать тексты из Интернета и чужие фотографии. Проверить это очень легко с помощью специальных программ, поэтому копированные записи будут удаляться.
Это Дневник, поэтому его нужно писать своими словами!
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 08 Май 2010 - 06:00

Я первая (на приз не претендую так же как и другие организаторы). Просто у меня тоже есть много чего интересного, чем я бы хотела поделиться.

Имя - Екатерина
Ник на сайте - Neko
Возраст - 29
ссылку на свой Дневник Красоты - http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru/blog.html?blogid=70
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Madina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Май 10

Отправлено 09 Май 2010 - 05:43

Интересный конкурс! Я буду участвовать, как раз сегодня решила маску для волос сделать, так что можете посмотреть мой рецептик.

Madina - Елена - 24 года - http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru/blog.html?blogid=120
а вот моя первая запись :)
http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru/blog/36-uxazhivayu-za-volosami-doma/150.html
0

#4 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Май 2010 - 14:23

Очень рады первому участнику! :yahoo:/>

сделали инструкцию по дневникам
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   кошкеус Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Май 10

Отправлено 24 Май 2010 - 01:36

подумаю над участием :rolleyes:/>
0

#6 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 24 Май 2010 - 14:56

давайте, подумайте и участвуйте :)
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 28 Май 2010 - 08:02

Обновила 1 пост, определился Приз - это будет 2000 рублей! И вы сами сможете потратить их по своему назначению - либо сходить в спа салон или в ваш любимый салон красоты. Мы предоставляем вам самим сделать выбор, чтобы не получилось ненужного подарка!
По срокам проведения акции тоже внесла корректировки - для участия в Конкурсе должно быть представлено не менее 10 Дневников, в которых должно быть не менее 100 уникальных, интересных постов о вашей красоте. То есть Конкурс состоится в любом случае, просто сроки его завершения могут быть немного отодвинуты до тех пор, пока не наберется минимальное количество участников. Не интересно же будет выбирать победителя среди трех человек или пустых дневников :)

Поэтому ждем участников!!!

Равняйтесь на Дневник Елены
http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru/blog.html?blogid=120
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей