Страна Красоты - женский форум о красоте: На Чудо Надеяться - Есть Ли Смысл? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На Чудо Надеяться - Есть Ли Смысл?

#1 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:09

Я не верю в чудеса, считаю, что каждый сам кузнец своего счастья, и что если хочешь чего-то добиться - делай сам, а не жди, пока халява с неба сама упадет. А вот мой парень наоборот - в прошлом году он уговорил меня поучаствовать в одной рекламной игре вместе с ним, и мы выиграли поездку на двоих в Чехию (по-моему, чистая случайность!) но с тех пор он подсел на все эти лотереи, акции и прочее. Считает, что раз один раз повезло - повезет и снова. Как ему объяснить, что он неправ и халявы в жизни не бывает?
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Рокита Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03 Июль 12

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:51

Халявы не бывает. Вы же только что написали обратное) Удача есть и всегда с нами, надо дать ей шанс. Я верю в удачу. Еду на море, вместе с билетом на поезд купила лотерею ж\д. Приятный бонус к отдыху. Особенно если выиграю. Надо дать удаче шанс проявить себя. Зы: меня настораживает халява идущая от людей, но это вовсе не удача.
0

#3 Пользователь офлайн   aleksasha Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Июль 12

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:55

Я в том году участвовал в лотереи железных дорог. Вместе с женой каждый на свой билет взял по 3 лотерейных. Я не выиграл, а она у меня 2 с чем-то тыс выиграла. Потом нам эту цифру ещё в 3 раза увеличили, т.к. у неё было 3 билета куплено.
0

#4 Пользователь офлайн   Мимоза Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26 Июль 12
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 Июль 2012 - 21:01

Если ему доставляет удовольствие учавствовать во всяких конкурсах, зачем ему что-то объяснять и доказывать, что чудес не бывает? Я, например, маленькая тоже во всяких конкурсах участвовала, потом повзрослела и интерес пропал.
0

#5 Пользователь офлайн   Лоннирой Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Октябрь 12

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 00:02

Да бывает халява, может изредка, но бывает. И не раз в жизни! Так что пока живете, не упускайте возможности выиграть очередную путевку. А 100 рублей за лотерейный билет в лото жд вам роли не сыграют, зато сам шанс выигрыша стоит того, чтобы его купить
0

#6 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 25 Май 12

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:58

Халява бывает но редко, очень редко...
0

#7 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:55

Просмотр сообщенияNimfa (21 November 2014 - 15:32) писал:

Если не верит в удачу, то она и не придет никогда. Не стоит забывать, что мысли материальны, и сбывается то, во что мы верим.


Оно то так, но вот почему-то сбывается и то, чего бы нам не хотелось. Но согласна, что надо думать о том, что повезет, тогда больше шансов поймать удачу за хвост.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей