Страна Красоты - женский форум о красоте: Мелирование И Чувствительная Кожа Головы. Что Делать? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мелирование И Чувствительная Кожа Головы. Что Делать?

#1 Пользователь офлайн   Jewel Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Июнь 12

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:56

Ну вот что делать? Без мелирования жить не могу, а после мелирования голова чешется. Сходила в парикмахерскую, подкрасила корни. Сразу же по линии роста волос вспыхнула красная полоса. Чешется и шелушится. Помыла голову, маску сделала для волос. Никакого эффекта. Что можно сделать, чтобы такого не было? Каждый раз после покраски такое случается. Проходит потом, но неделю голова чешется.
0

#2 Пользователь офлайн   LizaLiza Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:15

У вас кожа головы чувствительная, как и у меня. Вам надо шампунь подобрать специальный, для такой кожи. Я другим и мыться не могу. У меня сейчас шампунь Физиогель. Еще хороший Виши, тоже пользовалась. Видела сыворотку Керастазе от таки проблем, но сама не пробовала.
0

#3 Пользователь офлайн   Jewel Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Июнь 12

Отправлено 25 Июнь 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияLizaLiza (25 June 2012 - 17:15) писал:

У вас кожа головы чувствительная, как и у меня. Вам надо шампунь подобрать специальный, для такой кожи. Я другим и мыться не могу. У меня сейчас шампунь Физиогель. Еще хороший Виши, тоже пользовалась. Видела сыворотку Керастазе от таки проблем, но сама не пробовала.


Спасибо! Да, кожа у меня и на лице и теле проблемная. Шампуни разные пробовала. но пока своего не нашла - так и "чешусь" по неделе после мелирки.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей