Страна Красоты - женский форум о красоте: Геолекс - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Геолекс все за и против

#1 Пользователь офлайн   Милашко Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Июнь 12

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:45

Хочу поделиться личным опытом о солнечном ожеге, просто сама не поверила, что такое может быть. На той неделе провела денек на пляже с друзьями , а крем защитный забыла. Конечно к вечеру была как рак. Т.к. была не дома и ничего под рукой не оказалось кроме усилителя загара для солярия геолекс, то нанесла его, ну для увлажнения кожи, так через пять минут мне стало легче, а на следующий день краснота спала и появился загар. Прочла потом на упаковке, что в этом креме для загара пантенол добавлен! Вот это да!!!!!!!!!крем для загара
0

#2 Пользователь офлайн   anna2405 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19 Июнь 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:10

Недавно с дочкой ездили на дачу, она у меня еще маленькая, ей только годик. Естественно, к вечеру у нее была красная вся спинка. Я очень переживала, чтоб от такого загара не пострадал ребенок. Решила воспользоваться кремом Геолекс. Через пару часов краснота спала, а самое главное что малышка даже не капризничала, значит все прошло хорошо!
0

#3 Пользователь офлайн   bodybody Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Июль 12

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:15

Это чудесный крем Геолекс‚ загар сразу после посещения солярия‚ крем имеет приятный запах и нежную структуру и кожа у вас приобритёт бронзовый оттенок‚ этот производитель очень хороший и продукция у него качественная .На пляже его тоже можно использовать, принцип действия получается другой, крем не блокирует солнечные лучи, он стимулирует загар, а компонент пантенол не позволит обгореть. . Помните Геолекс не блокирует солнечные лучи и соответственно лежать часами под солнцем опасно! В креме Геолекс используются прогрессивные разработки и только натуральные ингредиенты .
А чтобы эффект от использования крема Геолекс был эффективнее так сказать максимальный , старайтесь выбирать солярий который оборудован установкой UWE там и лампы стоят которые дают реальный загар ,проверено лично мною ,... Удачных нам загаров!!!
0

#4 Пользователь офлайн   anna2405 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19 Июнь 12

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:41

Геолекс косметика для загара в солярии

Прикрепленные файлы


0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей