Страна Красоты - женский форум о красоте: Тональный крем - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тональный крем

#1 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2010 - 20:10

Каким тональным кремом вы пользуетесь? Может кто-нибудь посоветовать тональный крем, чтобы не сильно дорогой был, но хороший? Чтобы не был виден на коже, не густой...
А то, как выбирать тональный крем, прочитала, а на что заменить свой нынешний не знаю...
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 02 Май 2010 - 19:05

Постою послушаю:) у самой тональника нет:( Никак не могу подобрать себе хороший, на мне выглядит все как маска:(
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Peppi Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Май 10

Отправлено 23 Май 2010 - 13:47

Я велась на красивую рекламу, покупала разные тональные средства, много перепробовала, но не АЙС :wacko:/>
Совсем недавно попробовала одну тональную основу (во избежание рекламы не буду называть фирму, заинтересует - пишите в личку), и очень-очень понравилось! Очень легкая, ровно ложится, не оставляет "разводов", увлажняет кожу.Содержит SPF 15. Подходит для всех типов кожи.
Еще один плюс - подстраивается под цвет кожи, поверх легко можно использовать пудру или румяна. Цена в около 250р.
0

#4 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 07 Май 2011 - 18:10

мне нравится Совершенный тон Мейбеллин - и тоналка и пудра. Но они все же видны на коже, поэтому использую больше для вечернего макияжа, а для дневного тоналку Мэри Кей. Ее и не видно, и кожа красивая. Для молодой кожи еще есть Нивея Be Beautifull увлажняюший - его тоже не видно, но и прыщички он особо не маскирует, только цвет лица выравнивает
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Sveta.Kitorenko Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:46

Девушки, покупать без разбора кремы опасно, осторожнее с покупкой , может быть аллергия на компоненты. И в результате крем будет на полке лежать пылиться, и кожа, не дай бог, останется испорченной. Денег то жалко, а здоровья тем более. Лучше сначала попробовать бесплатно.
Если кому надо - http://proberry.ru Там бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень удобно.
На днях заказала, вот привезли мне))

Прикрепленные файлы


0

#6 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 05:14

я пользуюсь тональным кремом виши очень нравится)))
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#7 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 05:34

виши хорошая косметика но дорогая
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

#8 Пользователь офлайн   Tuti Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Сентябрь 11

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:20

Девочки, я пользуюсь американской тональной основой. Она даже называется "Увлажняющий крем с тоном". Очень легкая, с СПФ, делает лицо ровным и без следов. Стоит дороговато около 1600 руб. Но очень экономична и мне хватает примерно на 8 месяцев. Купила на luxcosm и не жалею.
0

#9 Пользователь офлайн   bonnylass Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:15

Мне очень подошёл Виши. Тон предпочитаю натуральный. Ложится очень ровно и скрывает повреждения мелкие на коже лица.
0

#10 Пользователь офлайн   Marmelad Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Декабрь 11

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:46

Просмотр сообщенияTuti (22 September 2011 - 13:20) писал:

Девочки, я пользуюсь американской тональной основой. Она даже называется "Увлажняющий крем с тоном". Очень легкая, с СПФ, делает лицо ровным и без следов. Стоит дороговато около 1600 руб. Но очень экономична и мне хватает примерно на 8 месяцев. Купила на luxcosm и не жалею.


Tutti, это не jane iredale??? Я пробовала прессованную основу и,надо сказать, что просто была поражена качеством. Я вообще не переношу ни одно тональное средство, ни в рассыпчатом виде, ни в пресованном, ни в жидком. У меня комбинированная кожа и все недостатки и шелушки видны сразу становятся. А так получилось, что надо было что-то нанести после пилинга,красноту убрать. Мне косметолог нанесла после моего долгого препирания. Но результат был ОЧЕНЬ неожидан для меня. Лицо такое светленькое стало, ровный цвет. Никакой красноты вообще не было. И, оказывается ее даже деткам можно наносить, потому что она совершенно безопасна и еще имеет SPF фактор № 20, кажется, или 25.
0

#11 Пользователь офлайн   milochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Январь 12

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:06

А израильский тональник Ламерель никто не пробовал? Он вообще в природе существует? А то мне их крема очень нравятся. Хочу на их основе и тональник этой же фирмы...
0

#12 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:32

Я тональным средством перестала пользоваться, он кожу только портит. после него у меня поры стали расширенными. Сейчас перешла на минеральную косметику, беру sheer cover, она и для кожи полезна и на лицо ложится ровно, а пудру вообще теперь всегда с собой в косметичке ношу
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#13 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:12

Пробовала Виши - понравился. С остальными так и не подружилась. Но в целом, тональники не люблю, часто стараюсь не пользоваться.
0

#14 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияmilochka (09 January 2012 - 14:06) писал:

А израильский тональник Ламерель никто не пробовал? Он вообще в природе существует? А то мне их крема очень нравятся. Хочу на их основе и тональник этой же фирмы...

У меня есть набор косметики Lamerel, но тональник туда не входит - все исключительно по уходу за лицом. Его вообще нет в природе, если я не ошибаюсь, а жаль)
0

#15 Пользователь офлайн   MariBelle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 30 Июль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2012 - 09:43

испольую аффинитон от мейбелин - ложится просто отлично (у меня вся серия, и тональник, и корректор, и пудра)
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей