Страна Красоты - женский форум о красоте: Выпадают Волосы. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выпадают Волосы. Уход за волосами.

#1 Пользователь офлайн   Nekralita Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Май 12
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2012 - 12:22

Выпадают конечно не пучками, и не лысею я совсем. Но как то неприятно оставлять на руках мужчин свои волосы. Раньше эту проблему решал питательный кондиционер Elgon. Волосы ну совсем не выпадали, даже при расчёсывании. А теперь не могу его найти. Кажется его больше не выпускают. Посоветуйте какой нибудь приличный аналог. Цена не важна, главное чтоб помогало.
0

#2 Пользователь офлайн   Юнона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:20

Какой кондиционер? КАК он может решить проблему выпадения волос, если волосянная луковица находится внутри, а не снаружи. Вы пили этот кондиционер что ли? Если выпадают волосы, нужно правильно сбалансировать своё питание, принимать нужные витамины. Для нормальной жизнедеятельности волос необходим цинк, кальций и таурин. Если не можете получить эти микроэлементы с пищей - покупайте в витаминах. Есть ещё очень хорошее средство, которое содержит эти вещества - Густота волос от Иннеов. Вот эти драже, действительно выпадение волос предотвращают.
0

#3 Пользователь офлайн   MarinkaBlondinka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Июнь 12

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:52

1. Мне очень помогла маска для тонких, ослабленных, прямых и зрелых волос V+ . Это индийская косметика стала просто находкой для меня. Пользуюсь уже в течение 3 месяцев. За это время состояние волос улучшилось, они стали выглядеть блестящими и здоровыми. Про выпадение вообще забыла)))) покупала через интернет, в яндексе в поисковике нужно ввести: гетера товары из Индии. Очень советую!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Nekralita Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Май 12
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:24

Просмотр сообщенияЮнона (04 June 2012 - 13:20) писал:

Какой кондиционер? КАК он может решить проблему выпадения волос, если волосянная луковица находится внутри, а не снаружи. Вы пили этот кондиционер что ли? Если выпадают волосы, нужно правильно сбалансировать своё питание, принимать нужные витамины. Для нормальной жизнедеятельности волос необходим цинк, кальций и таурин. Если не можете получить эти микроэлементы с пищей - покупайте в витаминах. Есть ещё очень хорошее средство, которое содержит эти вещества - Густота волос от Иннеов. Вот эти драже, действительно выпадение волос предотвращают.


Я правильно питаюсь и пью витамины, но эффекта мало, всё равно выпадают, не сильно но... А с этим кондиционером не выпадали совсем, не больше 2 волосков в день, серьёзно, как приклеенные.
0

#5 Пользователь офлайн   MarinkaBlondinka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Июнь 12

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:36

Alena1, кстати я тоже в магазине Гетера покупаю, там большой выбор средств по уходу за волосами. Да, и обслуживание на должном уровне:) а Вы не пробовали у них маску для волос на основе Амлы, она еще и стимулирует рост волос, а я сейчас как раз волосы отращиваю???
0

#6 Пользователь офлайн   MarynaFedotova Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:53

Мне всегда помогало репейное масла против выпадения волос. Весь секрет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей